Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зонт

Вопрос про ПРАГУ

Собираюсь на следующей неделе на 3 дня в Прагу : ))))))
Посоветуйте, пожалуйста, что посмотреть, куда сходить?
1. Туристически?
2. По теме конференции? (ведь наверняка есть особенные, приятно-полезные места?;)))))))
Есть у нас тут опытные пражане? : )
18.11.2008 10:42:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ю..л..я
Надо же как в тему ваша тема!:) Я послезавтра туда же лечу. Как раз сижу, собираю полезную информацию.
Вот ссылка на страничку одной девушки, которая размещает свои "непутевые заметки", причем ИМХО делает это так толково, что ими можно взамен путеводителя пользоваться.

http://www.talusha1.narod.ru/travel/czechia/czechia_txt.html
18.11.2008 16:12:05, Ю..л..я
Svyat
В моем альбоме фотки октябрьские. Находила ссылочки рукодельные, но в реале так и не встретила ничего вышивального. Хотя и времени не было практически. Я с экскурсями ходила в основном. Рекомендую посетить музей или выставку Альфонса Мухи, попить пиво в Новоместском пивоваре, еще Карлов мост, собор св. Витта оставили неизгладимое впечатление. Многие хвалят зоопарк, говорят, там звери не в клетках, но я не была. Вот еще Поющие фонтаны завораживают. 18.11.2008 14:15:06, Svyat
Зоопарк и вправду хороший :) 18.11.2008 14:45:44, Ladybird
Мадам Шредингер
все - тут
и эксурсии у него тоже очень интересные
18.11.2008 13:09:30, Мадам Шредингер
Поддерживаю. Летом дочь была на индивидуальной экскурсии с Андреем(чей сайт указан), осталась очень довольна. И ещё мы перед поездкой плотно сидели на сайте по ссылке, очень много полезного 18.11.2008 13:41:42, Астрель
Зонт
спасибо большое! 18.11.2008 13:27:59, Зонт
Багирка
были 2 года назад, хочу еще! вот немного фоток закачала... а еще Старэ Мисто, Танцующий дом, Поющие фонтаны и много другого интресного... мой совет - залезаете в Инет, распечатываете карту, читаете отзывы на форумах (их полно) и составляете карту своего маршрута, просматривая одновременно как удобней туда добраться. это была наша последняя поездка с группой - не нравится ходить толпой, теперь все планирую сама, читая отзывы. правда на месте немного корректировать таки приходиться :)
З.Ы. выгоните меня кто-нибудь с конфы - мне на английский сегодня :))
18.11.2008 12:22:12, Багирка
Зонт
Спасибо. Интересная идея! Я никогда так основательно не подходила к поездкам. Буду учиться :)) 18.11.2008 12:25:22, Зонт
Polly©
посмотрите вот тут девочки обсуждали:) приятного отдыха! 18.11.2008 11:33:15, Polly©
Зонт
Спасибо :) 18.11.2008 11:47:52, Зонт

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!