Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТюхE и Сергуша

Хвастаюсь свадьбошной работой

Всем привет!
Хочу похвастать своей работой.
Неожиданно пригласили на свадьбу, и так же неожиданно решила надо вышить подарок.
Первой идеей стала контурка Тай Вилсон по Тоненой схемке, но потом увидела эти руки и они меня покарили.
Вышила на одном дыхании, только бек не заладился, в одну нить имена вышли бледно, прошила бек второй нитью.
Оформляла сама, вот тут жду ваших строгих замечаний.
Мне кажется, что вышивке не идет паспарту, но перепробовала их массу и это было единственным достойным.
И еще фотограф из меня на букву Х, не подумайте, что хороший. Снимала ночью на кухне и при паршивом освещении, да и стекло бликовое.
Вот при простом освещении с вспышкой. Тут самые реальные цвета.

Тут фото без вспышки.

18.11.2008 10:10:50,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
Юля! классно как!!! мне оч понравилось!! молодец! По-моему все оч гармонично! Жаль, что у меня большие фото не грузятся. 18.11.2008 16:33:38, Tanita Tararam
Dульсинея Ростовская
А мне нравится! Я недавно такую рамочку прикупила маленькую под фотографию :) Возможно, стоило бы взять более контрастный цвет картона. Но в целом хорошо получилось! 18.11.2008 15:58:41, Dульсинея Ростовская
ВЕЯ( или ktyf)
Замечательный подарок, очень красиво!
и замечательное паспорту, нейтральное и нежное :)
18.11.2008 14:39:14, ВЕЯ( или ktyf)
ТюхE и Сергуша
Спасибо всем большее за отзывы!
Я ж с крестиком всего 2 мес. назад подружилась и эта пока моя сама большая работа, да еще и ответсвенная какая.
18.11.2008 13:59:20, ТюхE и Сергуша
Багирка
Здорово получилось! очень красиво! 18.11.2008 13:05:05, Багирка
~Феникс~
Неплохо получилось. Руки такие достоверные! И багет интересный! 18.11.2008 12:06:36, ~Феникс~
Zajka с Мальчишками :)
Мне всё нравится! 18.11.2008 10:52:19, Zajka с Мальчишками :)
Ulyana
Отличный выбор! И замечательная работа! Поздравляю:) 18.11.2008 10:42:03, Ulyana
ТюхE и Сергуша
Спасибо. 18.11.2008 10:45:02, ТюхE и Сергуша
Баранка (эх, LEshik:)
Замечательная работа! А цвета ближе как на первой фотографии? Тогда хорошо:), может немного хочется паспарту посветлее и пошире (мне кажется ручкам тесновато:) А совсем без паспарту не пробовали? 18.11.2008 10:17:55, Баранка (эх, LEshik:)
ТюхE и Сергуша
Цвета самые близкие на 1-й фотке, без паспарту пробовала, но т.к. там строгие контуры у М и Ж руки (сбоку), не очень красиво смотрится без паспарту, руки как подвешанные в воздухе. 18.11.2008 10:21:28, ТюхE и Сергуша
Баранка (эх, LEshik:)
Мне кажется, мож по фото только, что ширина боковых полей паспарту меньше, чем вверху и внизу, хочется пошире и рамочку ближе к квадрату наверное, но все имхо. Это если совсем придираться:)). 18.11.2008 10:28:46, Баранка (эх, LEshik:)
ТюхE и Сергуша
Спасибо за ИМХО, учту в дальнейших работах.
Паспарту стандартное, про ширину Вы верно подметили она разная.
18.11.2008 10:44:53, ТюхE и Сергуша
Alenushka
а мне 1-е, что увиделось - это оформление, хорошо получилось 18.11.2008 10:12:11, Alenushka
ТюхE и Сергуша
Спасибо, очень переживаю, что адресатам не понравится. 18.11.2008 10:19:19, ТюхE и Сергуша
@л€н@
Не может не понравиться! Очень красиво! И оформление и работа.
Я вообще считаю что в подарке главное ВНИМАНИЕ! А здесь внимание было приковано не одну неделю!

18.11.2008 12:41:44, @л€н@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!