ВотЪ!!! Дождалась!!!
Совместное творчество-это КЛАССНО!!!
Раздел: Разное (по теме конфы)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Знаете, что сказать в нужный момент!!!
Да-верно, у Сонюшки сегодня ДР, уже 4Й!!!
Всех обнимаю и желаю радостных эмоций в любой день:-* 17.11.2008 15:08:08, TereZa
Очень нежная работа! Поздравляю от всей души маленькую Принцессу с Днюшечкой! Втройне приятственно,что со мной в один день родилась такая красавица - рукодельница,которую зовут так же как и мою любимую дочечку:)) Счастья маленькому скорпиончику!
17.11.2008 18:34:31, жесик


Читайте также
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
Правила сервировки: простые алгоритмы создания праздничного настроения для летнего стола
Как красиво сервировать летний стол без сложного декора и больших затрат? Простые правила, сочетания цветов, идеи оформления и быстрые алгоритмы, которые помогут создать атмосферу праздника дома, на даче или в саду.









