Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

РоМашкА

день рождения... 12 раз в году :)))

Вчера Светланке исполнилось два месяца . Как-то, мне кажется, люди умиляются маленьким, чем меньше, тем больше... А я наоборот, чем старше Светланка, чем больше понимания в ее глазках, тем более нежные чувства она вызывает. А уж когда она научилась улыбаться маме! Это самое приятное достижение месяца :)))))

Так вот, ровнехонько в наш маленький день рождения почтальон принес извещение, мамка сорвалась на почту и получила-получила огроменную посыль!!!!!! И от кого? От Светика-Шпи/\ьки!!!

Тут надо сделать небольшое отступление. Имя ребенку выбиралось долго и мучительно, одним не нравилось одно, другим не нравилось другое... А мне вот хотелось назвать Светой. Почему? В честь Шпильки! :) Вот хочется мне, чтобы детка была похожа на нее, чтобы было в ней хоть чуток того жизнелюбия, чувства юмора, чувства прекрасного и креатива, чтобы была она так же талантлива, душа компании и также к ней тянулись люди. Вот такой Cветлячок-Шпилечка, вдруг получится? :))))

Так вот, про посылку :) Посылка была размеров огроменных (жаль, не сфоткала), размер ноги Шпилькиного мужа – мечта любого получателя бандеролек!!!!! :)))))))) сколько же там красоты всякой!!! Светик, словами восторг выразить не получается, но все-все настолько в точку и МОЕ (т.е. НАШЕ :))))! просто смотрю и млею, перебираю вещички як дитя! Ну смотрите сами, какое чудо! (там было еще чуток, но на фотке мешало :)))
А в заветной коробочке...
И поближе
Светик, СПАСИБО!!!! День рождения удался! :))) А пинеточки будем хранить нежно как сладкие воспоминания!
15.11.2008 15:33:00,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
twinsic
Эх, вот вроде и пробегаюсь по конфе каждый день за чашкой утреннего чая с молоком, и всё-равно умудряюсь "прозёвывать" твои темки :((( Ну может всё-таки прочтёшь, ибо не могу удержаться чтобы не выразить умиление и подрастающей крохотулечкой (тем более, что тема первых улыбок для мамочки сейчас так близка), и присланными подарчествами. Пинетки с буковками-просто восхищение! и ещё зонтик такой класнючий! Ну и ведёрко конечно - супер! Растите большими и не болейте!
19.11.2008 10:12:30, twinsic
Lisionok
уже два месяца! :)
улыбка очаровательная! :)
и подарки интересные
17.11.2008 09:37:33, Lisionok
Tatkis
Прелестные подарки :) 16.11.2008 22:56:51, Tatkis
Mote
ЭХ, замечательный подарочек:))) А я вот ещё от статуэточки балдю:))) так жаль что не прикупила когда видела:)))) Косички эти у девчёнки то:)))) ЫЫЫЫ

А про любовь... эт потому что у тебя ПЕРВЫЙ деть:))) Организм ещё не ЗНАЕТ что это такое:))) Вот и начинает любовь крепнуть и увеличиваться постепенно, со временем, чем больше деТь начинает с тобой общаться и эмоционально отвечать тебе:)))
А вот када я родила свою Светланку, т.е. вторую:))) То уже СРАЗУ жутко любила её до невозможности:))) И ты знаешь, аналогично было у ВСЕХ мам кто рожал второго ребёна:))) Мы в роддоме делились этим, и все это в себе заметили:)))
Что для первого дитя любовь не сразу была сумасшедьшая, а развивалась. а уже второй деть, так сразу бы зацеловал до нельзя:)))

16.11.2008 01:09:00, Mote
Баранка (эх, LEshik:)
эт точно:))) 17.11.2008 00:04:20, Баранка (эх, LEshik:)
Лапушку Светлану и ее маму с маленьким юбилеем! Растите здоровенькие и веселые! :))) 15.11.2008 22:31:15, Серендипити
Alenushka
Ой, Машик, а она так быстро растет - мне так показалось:) И глазенки - такие смышленые!)) Поздравляю с днем рождения! А пинетки именные - это посто что-то - нет слов!!!!) 15.11.2008 22:04:50, Alenushka
pugalka
Поздравляю и мамочку и девочку! Хорошая пора, что не месяц, то праздник и подарки:) 15.11.2008 21:58:56, pugalka
Tassy
Какое улыбающееся, прелестное Солнышко! Поздравляю! 15.11.2008 21:55:18, Tassy
Akane
Ура! Улыбается, мы ж с Таней-Tatkis грили, что она пробовала, пока ты чаи искала :). Ура научилась, маме - это святое :). Поздравляю тебя с двумя праздниками :). А Шветки - они такие солнышки по-жизни :). 15.11.2008 21:42:42, Akane
Енечка
Ах, эти Шветки!!! Одна другой лучче... лю-не-могу-обеих:-))))))) Машунька, тебе особые поздравления, ты у нас молодец, такую красотулю выродила... и выращиваешь... гы:-))))))) Улыбка у красотули чудесная! 15.11.2008 21:28:53, Енечка
~Голубка~
такие грандиозные хвастищи мои нервы едва выдерживают, прям слезы наворачиваются и дыхание перехватывает! ну до чего хороша малипусечка!!!кнопик славный!чмок :)
А тухвельки и подарчества просто обалденные, поздравляю, Машенька!!!
15.11.2008 21:17:42, ~Голубка~
Шпи/\ька
%)) "размер ноги Шпилькиного мужа" - улыбнул таки Шпилькиного мужа))))))) прям поржали)))
Да ладно тебе про "в честь" - пусть сама по себе растет просто в маму свою, (да и в папу кстати вашего не менее хобби-чного) - и будет у нее все то, что ты перечислила - потому что ты и сама есть такая!) вот
потому и лублу тебя нежно в обхват вот с такими подарками - которые про тебя сами в магазине ннашептывают)))))Шветку - поцелуй от меня и попроси сказать агггггуу))
ЗЫ - надеюсь шоколадка пошла тому человеку? по половому признаку? )))))
зыыы - а можно в это ведро воду наливать? я не зна... вдруг поржавеет??
почте - респект!
15.11.2008 19:56:19, Шпи/\ька
РоМашкА
:))))) и мы вас обнимаем, целуем, передаем агyyyyyyyу :))))))
Шоколадку вручила, "нежность в твердом переплете" очень оценил внимание :)
В ведро воду не стала бы наливать. Мне кажется, проще стакан с водой на дно поставить...
А почта удивила, чтобы статуэтку не разбить!!!
15.11.2008 20:19:20, РоМашкА
ЗАБАВА
Какая ляленька хорошенькая! Поздравляю с 2 месяцами. Взгляд уже такой осмысленный, а улыбка :)
И подарочки - прелесть. Всё такое "девчачье-нежненькое". От зонтичка такого тащусь просто, а пинеточки с вышивкой это вообще - очень трогательно. А что в коробочке? (чисто женское любопытство) :)))
15.11.2008 19:05:04, ЗАБАВА
РоМашкА
Она как-то буквально за пару недель "выросла", пока в больнице лежали, видать суровая действительность повлияла :) Улыбаться тоже там вдруг стала, несмотря на все экзекуции, которые маме приходилось над ней учинять...
в коробочке чудный фотоальбом и фоторамочка, как раз первыми фотками и заполню :)
15.11.2008 20:22:34, РоМашкА
Dульсинея Ростовская
Молодец,Светик! :)Все такое милое :))) (у меня тоже фигурка такая фарфоровая есть - ни дать-на взять настоящая мамина любовь в глине :)) С двумя месяцами вас! 15.11.2008 17:52:16, Dульсинея Ростовская
Машенька, поздравляю тебя с растущем счастьем :))), а Светочку с певыми улыбками :)))
Ой девочки, подарки суперские (я их видела во очию и даже лапками перебирала :))) всё такое, такое ммм, слов просто нет. Повезло же вам с тётей Шпилькой :))))
15.11.2008 17:13:02, INFINITI
Ulyana
Машуля, я даж прослезилась:))) Светуленька твоя - прелестница маленькая! А подарочки...просто мечта! 15.11.2008 16:35:37, Ulyana
Баранка (эх, LEshik:)
Ой, РоМашенька! А дальше то что будет?:)) Самые сладкие детки в полгода, это все знают:)) А потом им год, и лучше кажетсЯ и быть не может:)) А затем 1,5 а они все слаще и слаще становятся. А как "мама" начнет говорит, тут ты вообще - пропала:)))))) Я ж тебе писала, что это счастье которое каждый день растет:)))
Поздравляю!!! И пусть Светланка растет похожей на свою тёзочку, которая ее так тонко, трогательно и нежно одарила в этот день!
15.11.2008 16:28:23, Баранка (эх, LEshik:)
Понечка в Стране подарков
Боже, какая прелесть!!!!! Машуль, поздравляю тебя и Свету-малышку с маленьким ДР, с потрясающим подарком и прекрасным именем! Светка-большая большая умничка! 15.11.2008 16:19:18, Понечка в Стране подарков
Tanita Tararam
аж прослезилась от умиления :-) ! Дочка- куколка и такая вся ... ну как куколка наряженая, что же будет дальше :-))?? (ТТТ!!!)
Подарки - класс!! Мне кажется, что никто не будет против отдельного фото вышитых пинеток :-) Если не тяжело, пожалуйста сфотографируйте!! И еще интересно. Это такая заготовка для вышивки?
А зонтик- тоже рук Шпильки?
15.11.2008 15:44:44, Tanita Tararam
РоМашкА
Спасибо! Мамка точно в куклы не наигралась :))))
Пинетки готовые, а Шпилечка их приукрасила :) постараюсь сфоткать, но уже не сегодня, темно уже очень :( А зонтик из Венеции, красота необыкновенная!!!
15.11.2008 15:52:21, РоМашкА
Tanita Tararam
да уж! все оч красиво!!! Шпилька- молодчага! 15.11.2008 16:50:04, Tanita Tararam

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!