Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дизайны_Наташи_Млодецкой

стремно,когда_на_китае_увидела_схемы...
причем,автор_гордо_пишет-мой_скан!
особенно,когда_здесь_познакомилась-и_в_блога
:(((((
11.11.2008 15:00:27,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
заклевали...пошла_в-угол_плакать...:))
грешна...
а_Наташе-скорейшего-выздоровления-и_только-положительных_эмоций!!!
12.11.2008 07:33:45, MaZaj
Понечка в Стране подарков
самое интересное, что ник на китае вовсе может и не совпадать с ником на конфе, в блоге или ещё где :) Я могу пойти и хоть самой Наташей зарегестрироваться....
Наташа, поправляйся!
12.11.2008 11:47:37, Понечка в Стране подарков
Давайте не будем лицемерами с двойными стандартами.Либо не пользуйтесь скаченными схемами, либо не заводите такие темы. Одного автора, а вернее сотни, грабим без зазрения совести, а другого кидаемся защищать. Гордо пишет,говорите, так тут большинство так гордо пишет: мой скан.
О себе скажу, что я Наташины дизайны шью только по наборам, уважаю и люблю ее и как человека и как художника. Из сети схемы беру, шью, но подобные темы не завожу.
Наташенька, выздоравливай и не трепи себе нервы.
11.11.2008 17:21:38, не хочу подписываться
По-моему, несколько стыдно говорить о порядочности, если Вы пользуетесь схемами, скаченными из сети.
Что значит - большие концерны типа Dimensions и так выживут? Вы тоже можете к ним присоединиться и выживать. Думаю, что в больших концернах люди точно так же трудятся над дизайнами, а потом кто-то их качает из сети (чтобы не покупать).
Действительно, двойные стандарты получаются. Почему труд одних надо уважать, а на других можно и наплевать? НЕ ПОНИМАЮ.
11.11.2008 19:37:31, анонимный участник
Руфь
меня этотт двойной стандарт у себя самой давно напрягает :(
надо что-то делать....
11.11.2008 23:12:17, Руфь
Даритта
вы когда-нибудь вышивали по схемам из инета? 11.11.2008 17:14:33, Даритта
Polly©
а что удивительного? не в обиду, но чем этот дизайнер отличается от других? и почему не стремно, когда скачиваете огромные архивы любых других дизайнеров? понятно,что здесь не принято делиться ее схемами, но на пикассе они всегда лежали и на китае... 11.11.2008 15:06:42, Polly©
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
А может потому что многие наши девочки хотят уважать подругу, соконференщицу, просто человека который пытается сам что то рисовать и выпускать.
Сколько раз уже поднималась эта тема, не могу долго писать, грипп меня уже совсем замучал, но последней каплей будет если сейчас начнут развивать эту больную тему и топтаться по больному мазолю :)))
Очень прошу не надо.
Сравнивать мои дизайны и подобных мне рисовальщиц-дизайнеров-продавцов своего труда и те холдинги ДМС, Дим и прочие не разумно.
Да и европейские фирмы выживут по любому, там иначе относятся к авторским правам и многие все таки не ищат в инете, а поддрживают своих, а нам, кроме как на своих, на наших, расчитывать не на кого. Поэтому обидно когда ко всем относишься как к своим прекрасным и давним подругам и веришь, что они уважают твой труд, раз работы им нравятся, а они бац, в выкладывают.
11.11.2008 15:29:17, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
анелЕ
Самое главное ЗДОРОВЬЕ!!! Побыстрее выздоравливайте и радуйте нас новыми работами:)) Выкладывания и "размножения" схем пусть будет на совести у тех кто это делает... НЕ болейте!

11.11.2008 18:42:41, анелЕ
Шпи/\ька
Натуль, а подруги то и не причем. Купил набор "Панна". На конфе сроду не был. (Знаю много людей, которые ходят в инет, вышивают, а о марье не слышали ни разу) - и вот твой скан уже на китае (причем м.б. пройдя не сразу прям в китай - а через н-ное количество переложений, написать"мой скан" - что тут сложного?. Как бы ничего удивительного.... 11.11.2008 16:51:21, Шпи/\ька
Polly©
Не хотите развивать - не будем. Свой пост я написала безотносительно к Вам лично, а скорее как отношение к выкладыванию схем в сети в принципе. Выздоравливайте:) 11.11.2008 16:24:06, Polly©
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Спасибо, я понимаю, я постаралась объяснить, не волнуйтесь, никаких обид!

Огромное спасибо за пожелания!
11.11.2008 16:27:47, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Наташ, выздоравливайте! 11.11.2008 16:23:37, tookie
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Спасибо огромное!!! обязательно скоро выздоровлю! 11.11.2008 16:28:55, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Lapka8
Наташа) Я вот на твои дизайны в своих рамочках смотрю - очень поднимает имунитет!!! Там столько радости и солнышка))) Здоровей скорее! 11.11.2008 16:13:39, Lapka8
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
:) класное применение дизайнам! Спасибо за пожелания.
Лечусь всеми силами, но сейчас такой грипп необычный, ужас.
11.11.2008 16:16:03, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Lapka8
а я все твоих зайцев-мира вспоминаю и ждю))) Наташ, а мож уже просто расслабиться и поболеть всласть? Говорят быстрее проходит) 11.11.2008 16:19:16, Lapka8
Tаля
я много раз слышала про этот дизайн, но ни разу не видела даже маленькой картинки. Где можно посмотреть? а то может и я захочу о нем помечтать? :) 11.11.2008 20:46:04, Tаля
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Вот видишь почему я с картой мира зайцев медлю, выложат в мгновение плоды 2 лет работы :)
А я и болею, не скажу что всласть, гадость такая прицепилась, фу, но телевизор смотрю (забыла когда уже смотрела его :), французский фильм вчера с середины смотрела, так и не узнала его название, но кайф полнейший, обожаю французское кино, а тут прямо шедевр подвернулся.
Рисовать я могу только когда здорова, так что работать все ранво никак пока.

11.11.2008 16:26:08, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Александрина
Выздоравливай! И не расстраивайся! 11.11.2008 15:58:37, Александрина
Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
Сашуль, спасибо огромное, я стараюсь :)! 11.11.2008 16:01:37, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!