Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Helly

Хваст Смешариками

Наконец-то я их не только дошила (спасибо Тоне за чудесные схемы!), но и свезла в багетку и разместила на стеночке :)
Оформление полностью доверила багетчику (Айвару из Санкт-Петербурга, арт-центр "Валенсия") Задачка у него была не из легких :) Я попросила оформить все картинки по разному, но в то же время чтобы было ясно - это одна серия. И ему это удалось :)
У меня сомнения только в Копатыче - что-то там просматривается в подложке - просвечивает фон, рисунок, явно не случайный - но как-то он слегка выбивается из общей массы, у которой этого фона нет. Вот думаю, стОит свозить Копатыча на переоформление, или нет? Рамку-паспарту оставить, а подложку поменять на простую белую?
И вообще - как вам оформление? На вкус марьюшек?
07.11.2008 16:56:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, вообще изумительно! и оформление, и расположение и вообще прекрасно все. Дети должны быть в восторге. Смешарики - хит сезона! 08.11.2008 19:32:28, Inesilya
Ulyana
Ух-ты! Здорово:)Какая весёлая компания собралась:) 08.11.2008 13:56:59, Ulyana
fi
Очень замечательно! Действительно, все разные, но и в одном стиле:) 08.11.2008 12:46:30, fi
Tanita Tararam
Вау!! мне нравится! 07.11.2008 22:30:57, Tanita Tararam
Tassy
Какие прелестные! Мне очень нравится, как они разместились и оформлены. 07.11.2008 21:46:09, Tassy
ШокоЛапка
Ух ты , как интересно и весело получилось! Мне нра! 07.11.2008 18:36:54, ШокоЛапка
Yashericca
ой классно как! :) А я вот вышиваю кроша сейчас, правда он у меня с удочкой и морковкой :)
и копатыч ничуть не выбивается, мне даже кажется что немного выбивается Совунья...
а схемками не поделитесь? :)

07.11.2008 18:32:47, Yashericca
Helly
Попробую Совунью по центру повесить, она самая "тяжелая" на вид. Действительно, может слегка "перевешивать".

А схемки я брала вот отсюда:
07.11.2008 18:59:27, Helly
Yashericca
пасиб)

07.11.2008 19:24:57, Yashericca
ksana123
какая прелесть! 07.11.2008 17:45:30, ksana123
Мотылёк
Серия налицо, никто не выбивается вроде :) Везти копатыча никуда не надо - если смущает фон, просто выньте задник и подложите лист бумаги, посмотрите как лучше. Ну и я бы их как-нибудь местами поменяла - а то 3 зеленых рамки рядом висят. 07.11.2008 17:15:14, Мотылёк
Helly
О, я уж тоже думала - не многовато ли там зелени... Значит, точно надо перевесить :) 07.11.2008 18:57:17, Helly

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!