Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Svyat

Погуляем по Праге ;-)

Два неполных дня было у меня, было у меня с тобой...
Приглашаю пройтись по Праге вместе со мной! За кадром остались Поющие фонтаны - захватывающее зрелище, я нимала немного видео, но фотографий не делала - предпочла просто наслаждаться этим действием.
За кадром осталось посещение выставок Мухи и Дали. Но разме есть смысл говорить об этом - это нужно видеть.
Да наверно многое осталось за кадром, просто в памяти о прекрасном городе...
06.11.2008 15:45:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дюдюка Барбидокская
хорошо погуляли, я очень люблю Прагу.... спасибо

07.11.2008 00:13:26, Дюдюка Барбидокская
погуляла с удовольствием:-) и ресторанчик знакомый:-) фартук из него на кухне висит:-) 06.11.2008 18:49:29, GalaNTka
Tassy
Ой, спасибо большое, с удовольствием побывала! 06.11.2008 18:38:42, Tassy
Загадка природы
опять, с удовольствием прогулялась с вами! 06.11.2008 17:10:01, Загадка природы
Красиво! Тоже туда хочется:) А рецепт смажанов можно порпосить на подник, пожалуйста. 06.11.2008 16:56:15, SvtLana
Багирка
интересно, а кто-нибудь в зоопарке в Праге был? стою перед выбором - везти сына в Вену или в Прагу... в Вене зоопарк обАлденный!! а вот в Праге как-то и не съездили... 06.11.2008 16:36:25, Багирка
Olechka
В Праге просто потрясающий!!! Мы были почти 2 года назад. Провели весь день с огромным удовольствием. Там все животные в открытых вольерах, никаких клеток, у хищников - стекла. Жирафы, львы и им подобные на огромных открытых территориях. Над ними мостики для посетителей. Я таких фотографий наделала! 06.11.2008 17:12:34, Olechka
Багирка
спасибо :) пойду фотки в Нете искать... и за вэпровым коленом муженек скучает :) (готовим дома, но это ж не то...) 06.11.2008 17:42:38, Багирка
Д@шеньк@
Я влюбилась... Хочу в Прагу!!! Спасибо за прогулку!:))
06.11.2008 16:32:31, Д@шеньк@
Anuk
Как же хочется туда попасть... Моя мечта. Жаль, теперь, наверное, не скоро. Спасибо за прогулку. 06.11.2008 15:58:38, Anuk

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!