Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Petelka

Самайн!

Я себе давно хотела что-нибудь хеллоуиновское вышить - уж очень я эту тему люблю, с чертовщинкой всякой, - да все руки не доходили. Единственную ведьмочку вышила год назад - да и то в подарок Танюше Arya. В этом году я взяла себя в руки и наконец наверстала упущенное. Схемки нарыла в блоге по ссылке внизу, правда, переиначила их под себя, особенно тыковки. Чешутся у меня руки еще на две бискорнюшки с нечистью, но это уже отложим на следующий раз. Если я соберусь, конечно.
Закончила я ее вчера вечером, аккурат к Самайну (пуговки очень вовремя пришли, как я и надеялась). Обшила бисером трех цветов: зеленым, оранжевым, черным. Размером она около 7,5-8 см по каждой стороне. И, блин, Цвайгарт - это, конечно, вери гуд, но кривулины из него делать - задолбаисси :) Канва стоит дыбом, как картонка, и не гнется, пока ее не сломаешь. Зато грани шва очень четкие.
Собственно, рассказывать-то больше и нечего. Чистая безделушка из разряда "мелочь, а приятно". Все, берусь снова за маки.

01.11.2008 17:47:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Левая лапа
а славная! 01.11.2008 20:54:11, Левая лапа
Здоровская! У тебя всегда "вкусные" бискорнюшки получаются :) 01.11.2008 19:50:03, Selma
Petelka
Любимая форма, куда деваться :) 01.11.2008 20:10:22, Petelka
lovebiser
какие прелестные!!! мне очнеь понравились!!! ты про эту бискорнюшку говорила? забираю ее в галерею???? 01.11.2008 19:24:58, lovebiser
Petelka
Конечно, Тонечка, забирай, я говорила именно о ней! 01.11.2008 19:43:10, Petelka
lovebiser
уже забрала! прелесть же такую как не забрать! 01.11.2008 20:03:01, lovebiser
Tassy
Ой какие! Как мне нравятся!!! И тоже паучок суперский! 01.11.2008 17:51:57, Tassy
Petelka
Я ж говорю - пуговки пришли очень вовремя :) 01.11.2008 17:53:37, Petelka
ух ты!!!!! замечательные малипуськи)))) 01.11.2008 17:49:42, thirstle (ex.KRZ)
Petelka
Спасибо, но она одна :) 01.11.2008 17:53:18, Petelka
прошу прощения:-))это я тормоз))) накачали меня в больнице лекарствами, вот я и че попало пишу)))) 01.11.2008 17:58:45, thirstle (ex.KRZ)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!