Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yashericca

про пуговки

а зачем вы все их собираете? Или просто так? :)

28.10.2008 14:54:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lisionok
а! еще одна упаковка с домиками пойдет на другой робин 29.10.2008 09:25:11, Lisionok
Lisionok
как раз вчера купила несколько комплектов пуговиц. часть из них (с рыбками) пойдет на украшение робина. другая (с пятками и сосками) - на детские метрики. третья (с сердечками) - что-нибудь вышью "такое" и мужу подарю :) 29.10.2008 09:24:47, Lisionok
Ну, во-первых, коллекционирование, во-вторых, можно пришивать на одежду - футболки получаются улетные и не только для детей, ну а в-третьих - есть потрясающие дизайны с пуговичками. Тут недавно Юля (KRZ) хвасталась совершенно очаровательным результатом с применением пуговичек "Сладкие сокровища". 28.10.2008 20:17:20, NNanna
Зачем, зачем - Надо! Прям как муж мой "и че ты с ними будишь делаать? и куда ты их пришьееешь? " Подумаешь, легкая форма хомякоза:) 28.10.2008 19:34:12, Надымчанка
Neo_
Затем же зачем и шармики, тряпочки, ниточки, наборчики, гигабайты схем и еще куча разных "вещиц", "штучек" и "прибамбасиков":)
Для души:))
28.10.2008 17:44:17, Neo_
sova
С надеждой их всех когда-нибудь куда-нибудь пришить :-) А вообще они бывают такие классные, что удержаться невозможно :-)
28.10.2008 15:32:51, sova
Kotenka N
тофна-тофна)) для коллекции)) 28.10.2008 15:39:15, Kotenka N
Kotenka N
И вабсе! вапрос "зачем" считается ругательным! ибо это тоже самое что спросить а зачем вы вышиваете! точно так же как и что-нить покупаете.. с точки зрения нужности в хозяйстве - оно не нужна! но это же никого не останавливает)) 28.10.2008 15:40:50, Kotenka N
Yashericca
нууу не скажите - я вот вышиваю для удовольствия и потом повесить и чтоб красиво было (ну это в планах, пока только 2 вышивки малюсеньких). А пуговки лежат в коробочке и никто их не видит, а хочется чтоб они тож где-нить поучаствовали...

28.10.2008 15:53:18, Yashericca
Я на днях уборкой запасов занималась - вдохновилась! 28.10.2008 18:11:08, AгапьЯ
Yashericca
так у меня тоже лежит кучка и куплены по тому же принципу - куда нибуль пришить, а вот куда...:) Пока только на аппликации идут ребенку, но ведь жалко (

28.10.2008 15:38:13, Yashericca

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!