Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катя Нафаня

пришла покаяться и показать....

Пишу покаянное письмо, я изменила вышивке и взяла в руки шашку, вернее спицы... Я никуда не пропала, просто сын наехал, что я все вышиваю да вышиваю, а ему кровиночке-слезиночке даже шарф связать не могу! Пришлось срочно вспоминать увлечение 15-летней давности... Связала таки шарф. Как у Остапа Бендера. Но меня понесло, и я решила связать пончо для дочки подруги. Что получилось - прошу по ссылочке. Извините, что даю ссылку на регу, но места в альбоме уже просто нет, а очень хочется сделать папочку с вязанием и рукоделками. А еще показываю мамину работу - фамильный герб для семьи Шабля, они еще и штопоры коллекционируют, но пока неоформлено. А еще показываю бисерные нашивки на блузку, на рукава и полочки, такое я делал впервые по просьбе подруги, показать в готовом виде - нет возможности, нашивки уедут во Львов, может потом сфотографирую в готовом виде. Вот! отчиталась!
24.10.2008 12:00:35,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
twinsic
Ну наконец-то дождалась твоих хвастиков! Катюш, такое всё замечательное! Одна из моих любимых винных этикеток - я до такой ещё не дошла. Пончо - вообще восторг! Уверена - девочка мои "чуйства" разделит! :)))
24.10.2008 22:07:21, twinsic
Ну Катенька восхитила просто Слов нет! А бисер ВОООБЩЕ отпад! А мама , мама то опять превзошла все похвалы... 24.10.2008 16:34:32, Katepina
Катя Нафаня
Лилечка, спасибо огромное!! 24.10.2008 17:37:41, Катя Нафаня
~Голубка~
какая же ты,Катерина!... многогранно-талантливая, вот! :)
и бисер освоила, и ленты, и вязание, и Барбиям шьем-вяжем... (ну крестик - само-собой) А! про темари чуть не забыла!:)
пончо мне очень понравилось, белоснежное, с яркими маками - оч.нарядно!
24.10.2008 15:26:38, ~Голубка~
Катя Нафаня
Светик, спасибо!!!!! :-)) 24.10.2008 16:06:32, Катя Нафаня
Akane
Кааакое пончо прелестное, девочке очень повезло - такая красота необычная :). 24.10.2008 14:29:08, Akane
Катя Нафаня
Катюш, спасибо большое! 24.10.2008 14:36:20, Катя Нафаня
Neo_
Здорово:)
А пончо я даже не сразу поняла что большое:)) такое прям игрушечно-тонко-кукольное:))
24.10.2008 14:00:46, Neo_
Катя Нафаня
Лерочка, спасибо, модель просто живет во Львове, мерять было не на кого, на дочке другой подружки только белую заготовку примерила, а остальное уже сама доделывала:)) 24.10.2008 14:03:31, Катя Нафаня
Баранка (эх, LEshik:)
:))Какая фантастически красивая измена:)) Изменяйте еще:) А шарфик у сына какого цвета? Белого?
Ну а нашивки это вообще нечто! Я и не знала, что бисером так украшают одежду, буду ждать фото блузочки:))
И герб понравился, такая фамилия звучная:)
24.10.2008 13:39:51, Баранка (эх, LEshik:)
Катя Нафаня
большое спасибо:-)) а то я переживала, пончо получилось какое-то сюрреалистическое:-) а нашивки во Львове очень популярны, а бисерные блузки очень дорого стоят, вот пришлось и бисер осваивать:-)) 24.10.2008 13:42:15, Катя Нафаня
Баранка (эх, LEshik:)
Пончо замечательно получилось!
Неужели в повседневной жизни в такие блузки одеваются?
24.10.2008 13:43:41, Баранка (эх, LEshik:)
Катя Нафаня
:-)) мама моей подруги - дирижер хора, оксана естественно поет в хоре, теперь и маленькая Оленка тоже поет в хоре, а хор украинский, вот они и поют в национальных одеждах, но надо же, чтобы ребенок был у нас самый красивый!! 24.10.2008 13:50:07, Катя Нафаня
Баранка (эх, LEshik:)
И это правильно! Особенно если у мамы такая подруга есть:)) 24.10.2008 13:59:43, Баранка (эх, LEshik:)
Катя Нафаня
спасибо, засмущали.... :-))) 24.10.2008 14:08:46, Катя Нафаня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!