Пробный процесс с окрашенной канвой закончен! Вышла смешная подушка по убранству похожа на алтарь жертвоприношений:)
Значит,покладу её под ёлку и буду таким образом задабривать духов Нового года. Кому интересно, прошу по ссылке.
p/s способ окраски канвы в реге
Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
У меня от этой подушечки полный снос крыши - по другому эмоции не выражаются :)))))
24.10.2008 10:12:15, TataFrost
И я! И я, как корова корову ублажать буду:) Только пока не придумала как:)))
24.10.2008 12:28:11, Баранка (эх, LEshik:)


Если деньги - к деньгам, то драгоценности - к драгоценностям, а подарки под елку - к подаркам!!! Быть следующему году богатым, щедрым, красивым!
23.10.2008 17:11:35, Эля (Dollar)



ЗЫ. Вера, я недавно волком хвасталась, прислать в галерею?
23.10.2008 16:10:29, Баранка (эх, LEshik:)


Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.




