Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tomsik

Ира-Моте!

По ссылке - это для тебя! ;-) Уж больно xорош твой "репейничек"! :-)
23.10.2008 11:11:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mote
Ой! как приятно:))) Спасибо большое:) Я и в правду полюбила этот цветок. Даж в сухом виде в доме бы поставила:)))
Но он всё же не совсем "мой":))) Ибо ж этого красавца сделали художник и дизайнер, прекрасно переложивший его в схему:)))) Им и основные похвальбы:))) А я всего лишь прележный исполнитель:)))
А ещё рада что народ этой серией заинтересовался, может ещё чего-нить понавышивают, она достойна этого:)))

23.10.2008 12:24:23, Mote
Tomsik
;-) В суxом виде по почте "не пропустят". 23.10.2008 12:43:31, Tomsik
Mote
небось контробандой посчитают:))))) небось ещё и в книге какой-нить "красной":))))

23.10.2008 12:54:21, Mote
Tomsik
:-) "Запрещенный санитарными нормами к пересылке предмет". :-) К Красной Книге отношения не имеет, ибо растет-цветет в качестве кулютюрного растения в xозяйкином саду ;-) А к зиме она его все равно срежет и поставит куда-нить в вазу. 23.10.2008 13:25:34, Tomsik
Mote
эх... надать тоже будет посадить, когда у меня сад после стройки появиться:))) он семенами размножается??? а то я малограмотнаЯ в садоводстве:)))))

23.10.2008 14:51:29, Mote
Mote
а фотку из реги сохранила то:)))) виртуальной контробанды не бывает:)))

23.10.2008 12:57:32, Mote
Tomsik
;-) "У меня еще фоток" есть - с этим цветочком ;-) Но вот беда - Стрим меня не признает после переделки, даже перезарегистрироваться не дает :-(, а в семейном альбоме места нет давно и прочно. Так что полноразмерный вариант пока что могу только по мылу прислать - если твой трафик позволяет. Пойду положу другую фотку в регу - "общий вид кустика" ;-) 23.10.2008 13:28:26, Tomsik
Tomsik
:-) Вот! Если присмотреться - на красно-желтом фоне листьев просматривается синий силуэт какой-то рогатой животинки - то ли оленя, то ли единорога... 23.10.2008 13:32:26, Tomsik
Mote
захомячила и этот:)))) А почта у мине всё сожрёт:)))) Места полно:))) mote777@inbox.ru

23.10.2008 14:52:24, Mote
Tomsik
:-) Отправила 4 штуки, каждый - отдельным файлом. 23.10.2008 15:13:04, Tomsik

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!