Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

twinsic

Возвращаюсь! И немного хвастаюсь :)

Привет! Я опять потихоньку возвращаюсь в 7ю!
Во-первых, хочу поблагодарить всех за поздравления с рождением дочери! Было приятно до слёз читать такие трогательные и тёплые слова!
Во-вторых, похвастаться подарком от Катюши-Нафани, полученным вскоре после рождения Ариши – чудный вышитый именной мешочек с кучей детских подарков!

С мешочком мы уже ходили в поликлинику (ловили на себе, точнее на нём, любопытные и, я думаю, не лишённые зависти взгляды :))), соска с «вышитыми» уточками стала у нас основной, медальончик с феечкой занял своё место над пеленальным столиком, до бутылочки правда мы пока не доросли, а вот ползуны уже на подходе!
Ну и, в-третьих, закончила вышивать димовское одеяльце. Вот что вышло:

Использование его на практике можно посмотреть в реге :)) Ребятёнок там спит на балконе в ванночке на фоне консервации :))
А ещё сваяла на подарок лучшей подружке брелочек

и почти окончила свой самый большой долгострой – ползущего малыша

Хух, можно выдохнуть! :))
20.10.2008 19:31:13,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
анелЕ
очень все такое красивое! Подарочки просто прелесть:) Одеяльце класс!
21.10.2008 12:22:48, анелЕ
twinsic
Пасибки! :)
21.10.2008 13:04:38, twinsic
fi
Замечательные работы!!! А малыш лучше всего:))) Это ж надо придумать так спать уложить!!!:)))) Я до такого не додумалась:))) 21.10.2008 12:10:22, fi
twinsic
Спасибо! Просто ветер был сильный на улице, вот мы и решили на балконе ребятёнка прогулять. А коляску туда не затащишь. Вот и нашли такой выход :)))
21.10.2008 13:03:46, twinsic
Beatrice
Как же все это приятно!!! И подарки, и вышивка, и сам повод...:) От души поздравляю! Пусть в доме будет счастье, и хлопоты пусть будут только приятными!:) 21.10.2008 02:57:08, Beatrice
twinsic
Спасибо большое за такие тёплые пожелания! :)))
21.10.2008 13:02:29, twinsic
Akane
Натуськааа! Сегодня прям день мамочек августа добравшихся до 7и :). Очень рада тебя тут видеть, сколько у тебя разных хвастиков, хотя самый главный лучше всех :). 20.10.2008 20:40:06, Akane
twinsic
Приветик Катюш! Пасибочки! Тоже несказанно рада тебя слышать! Я там ещё пару фоток выложила!
20.10.2008 22:03:57, twinsic
Akane
Шмешная у тебя зайка :). 20.10.2008 22:26:38, Akane
Все такое красивое!!! А етот малыш с собачкои стоит у меня в планах. Ждем продолжения и оформления. 20.10.2008 19:48:32, Tanja.Can
twinsic
Спасибо! А малышик конечно не из лёгких работ! Сложноватая схемка, так что советую запастись терпением! Зато результат замечательные (если издалека смотреть :)))
20.10.2008 22:05:32, twinsic
Понечка
Господи, как все трогательно! Поздравляю!!! 20.10.2008 19:39:26, Понечка
twinsic
Спасибо большое! :))
20.10.2008 22:06:04, twinsic


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!