Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

julia76

И еще вопрос ;)

Давно заглядываюсь на закладочки, но никак не могу решить на чем их вышивать и как оформить заднюю часть. Как вы делаете? Вышиваете на пластиковой каве? Или на обычной? В таком случае внутрь вставляется картонка?
15.10.2008 21:49:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
julia76
Всем огромноге спасибо!!!! Теперь у меня есть куча идей по оформлению закладок! 16.10.2008 11:43:38, julia76
Svetonka
Я выфшивала на канве-ленте шириной 5 см. Края в этом случае обрабатывать никак не надо все уже красиво. Верх и низ подогнула на изнанку и все заутюжила жесткой клеевой для воротничков. 16.10.2008 11:35:15, Svetonka
julia76
А еще вопрос: лента так сказать, в процессе эксплуатации не отклеивается? Закладка предполагается для маленького разбойника. :) 16.10.2008 11:44:46, julia76
natkaz
А я немного иначе делала: можно как узкую открытку , у меня даже заготовочки где-то лежат английские под это дело, эту я сама вырезала, а второй вариант - на ленточной канве задник закрыт приклееной паутинкой атласной лентой.
16.10.2008 00:24:55, natkaz
анелЕ
А я на ленте канве вышивала .. и обрабатывать не надо.. и двойную можно сделать...


15.10.2008 23:04:40, анелЕ
Anuk
А где это Вы такую красивую канву-ленту берёте? Секретом не поделитесь?
А я на пластиковой канве вышивала и изнанку ничем не закрывала, а то толсто получается, мужу очень понравилось и он себе забрал. Но я, правда, очень аккуратно вышиваю. А ещё можно на перфорированной бумаге или на канве-ленте задник флизелином заклеить.
16.10.2008 00:47:42, Anuk
julia76
А если одинарную на ленте, то просто накрохмалить можно и все? 15.10.2008 23:09:41, julia76
Tanita Tararam
у меня такая закладка:

а это обратная сторона:

Как не трудно догадаться, аида с обеих сторон, сшито швом для бискорню... внутрь- да, вложила картонку.
Мне нравится :-)
15.10.2008 22:39:57, Tanita Tararam
Natusya
А я на канве-ленте вышивала))) Внутрь картоночку, сложила ленту пополам, сзади можно при желании тоже чего-нибудь вышить...

А вообще видела дизайны и на пластиковой канве; и еще вариант - две полосочки с вышивкой, между ними картонка, а по краям - кружавчики...
15.10.2008 21:56:13, Natusya
julia76
Вот и я, стоя в магазине била себя по рукам, чтобы не купить такую ленточку для закладочек ;) 15.10.2008 22:05:39, julia76
Natusya
Зря))) Очень пользительная штука, я на ней уже три закладки вышила =)
И вообще, руки у нас - рабочий инструмент =) Их надо беречь =)
15.10.2008 22:06:55, Natusya
julia76
Гы! Сегодня пошла и купила 2 метра ;) 16.10.2008 19:31:57, julia76

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!