Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Енечка

Проснулась в холодном поту...

Дыхание, как у марафонца перед финишем... Глаза мокрые...
Снился сон...
Я с мужем и друзьями в какой-то загранишной поездке... Все славненько, спокойно, тепло и красиво... Надо переезжать из одного города в другой, собрали чумаданы, сидим всей группой, ждем автобуса... Ждать еще с полчаса... Особо неугомонные решили прошвырнуться по ближайшему рыночку, сувенирчики посмотреть... Ничего интересного... Слышим, дали сигнал собираться - автобус пришел... Я грю мужу: ой, ща, еще минуточку, ты иди пока неси чумадан в автобус... Уходит...
И тут я вижу ИХ!!! Прилавок ШАРМИКОВ необыкновенных!!! Судорожно начинаю набирать покрасивше, обалдевая от такой удачи... Набираю ГОРСТЬ ну самых-самых... Протягиваю продавщице... и она начинает МЕДЛЕННО-МЕДЛЕННО их считать, что-то записывать, попутно с кем-то хихикая... Я пытаюсь объяснить: Тетя, давай скорее! Автобус! Отходит! Тетя улыбается, но продолжает двигаться как во сне... Пять минут... Десять... Звонит телефон, я хриплю: все! бегу-бегу! ща! А тетя только пятую часть насчитала... Пятнадцать минут... Кожей чувствую, как где-то автобус прогревает мотор... Мадам! Фрау! Мисс! Плиззззз! Цигель-цигель-ай-лю-лю! Автобас из гоинг! Шнеллер, вашу мать! Плииииззззз! Уже рыдаю... Двадцать минут... Тетя невозмутимо считает-записывает...
Понимаю:
1. Автобус сейчас действительно УЙДЕТ и муж-друзья меня действительно УБЪЮТ.
2. Я НЕ МОГУ уйти без шармиков.
От трагизма неразрешимости данной ситуации проснулась...
11.10.2008 12:14:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лютики-цветочки
А что такое Шармики? 12.10.2008 13:58:15, Лютики-цветочки
Beatrice
Всякие маленькие красивые штучки - цветочки, фигурки, птички, насекомые и пр. пр. пр., которые пришиваются или приклеиваются к вышивке или к открыточкам, придавая им особый шарм:) 12.10.2008 18:53:33, Beatrice
simoks
Отдыхать, говорят, полезно, чтобы кошмары не снились... Но меня повеселила, я тут хохочу от души:-))) Мне сейчас только работа снится, даже завидую немножко. 11.10.2008 20:25:23, simoks
Мама Оля
Мда... дилемммма... И ведь практически неразрешимая ситуёвина. Остаётся надеятся, что у водителя автобуса есть жена/мать/дочка такие же шармиколюбы:) А тётки они да, такие: в десять тетрадочек запишут, да посчитают... 11.10.2008 17:21:23, Мама Оля
~Голубка~
рыдаю !...:) не скажу что сильно регулярно, но таки и мне подобные ужасти снятся, хапуги мы, Ленк!и голожопики шопоголики! :) 11.10.2008 16:27:47, ~Голубка~
Вот и мы теперь узнали все твои потяённые мысли! ;) О шармиках мечтаешь, а я бы хоть на минутку мечтаю заглянуть в книжный Лувра... 11.10.2008 13:15:32, AгапьЯ
Енечка оправилась от кошмара
Хы... Самое интересное - шармиков у меня - куууууча, я их редко пока пришпандориваю...
А в книжный, да еще Лувра, "на минуточку" - САДИЗЬМ! Там и нескольких часов может не хватить, наверное...
11.10.2008 14:22:35, Енечка оправилась от кошмара
Mote
ужОС просто:)))) это называется ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ кошмар:))))

11.10.2008 12:40:59, Mote
Енечка
Аха... И не первый раз ведь подобное снится:-)))))) Сення просто очень уж ярко и достоверно:-)))))) 11.10.2008 14:23:23, Енечка
natkaz
Знакомо:)))) 11.10.2008 12:31:40, natkaz
Енечка
:-)))))) Дык! Не сомневаюсь... 11.10.2008 14:23:56, Енечка
Flam
жесть! 11.10.2008 12:24:54, Flam
Енечка
Жесть просто жестьчайшая:-))))) 11.10.2008 14:24:14, Енечка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!