Раздел: Хвастаюсь! :о)
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок папе
Доброе утро. Выношу на ваш суд мое творение. Вышивалось очень легко и быстро, тем более по заказу папы. Перед началом работы мне была прочитана краткая лекция о самолете. Так что вышивала я его со знанием дела.
07.10.2008 10:01:04, Everflo
20 комментариев
Здорово! Замечательный подарок! (Как человек связанный с авиацией полжизни говорю)
(А мне бы боинга 747 схемку увидеть и воплотить) 07.10.2008 13:49:58, Маркуша
С этим тяжелее, самолетов вышитых очень мало. Есть Конкорд, Боингов не видела.
07.10.2008 14:13:41, Everflo
(А мне бы боинга 747 схемку увидеть и воплотить) 07.10.2008 13:49:58, Маркуша



зы: теперь знаю, что мужу, свёкру, брату мужа вышью на следующий ДР - самолёты! ;))) 07.10.2008 10:09:48, Zajka с Мальчишками :)
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.











