Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

masyanya

Это сумашествие надо кончать!!!! Я хочу

Это сумашествие надо кончать!!!! Я хочу вышить все (ну почти все) и СРАЗУ!!!!!!!!! Меня аж трясет от возбуждения. Муж ругается - все забросила, сидишь схемы скачиваешь или вышиваешь, а мы..... зачем тебе столько, на всю оставшуюся жизнь уже хватит! А я никак успокоится не могу. Сейчас уже думаю как я буду позже Lily вышивать, а ведь эту еще только начала! Вообщем кошмар и полная неразбериха в голове!
25.12.2002 22:35:14,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natusya
Такая же фигня :) Только стараюсь как-то себя сдерживать, а муж ходит и говорит: мне, мол, вышей то-то и то-то. 26.12.2002 10:07:36, Natusya
не смотря на то, что прежде чем начать работу я долго думаю куда она пойдет и т.д. - все равно столько всего сразу хочется вышить!!! 26.12.2002 00:59:09, Dragonessa
Полностью согласна, на то оно и увлечение :-) 26.12.2002 01:21:16, Lil
Девчёнки читаю сейчас ваши письма. и вспоминаю, где то полгода- год назад это уже было, у "старого" состава Марьи. ничего со временем спокойнее станете ко всему относиться, а вот та гора схем что у вас накопится не вышьется никогда, вы вобще от туда мало что вышивать будете. По себе знаю. вышиваешь только что появившуюся , новенькую, а остальные как марки перебираешь, балдеешь от обладания. и всё... так что успокаивайте себя и мужей мыслью что это просто хобби у вас такое - схемы собирать, коллекция, как значки, марки, открытки.. Мне помогает... 26.12.2002 11:54:49, Семёновна
Понечка
Ага, а иногда залезешь в какую-нибудь папку и подумаешь: "Ну надо же, и такое у меня оказывается есть, когда успела" :)) 26.12.2002 13:07:00, Понечка
У меня эта "горячка" вышить все, почти прошла, теперь я очень хорошо выбираю, прежде чем окончательно решу "буду" или "не буду", всегда думаю, где это можно повесить, подойдет ли к интерьеру и т.д. С мужем проблем нет, он полностью поддерживает. Это я себя останавливаю, а он меня в магазин тянет.
Так, что девочки я вас понимаю, я тоже этого боялась, что скоро в доме стен не хватит, чтобы это все разместить, так к примеру на диване у меня теперь почти никто ни сидит, там подушки "показательные" с голландскими тюльпанами :-) Я бы еще парочку вышила, но некуда ложить :-)
26.12.2002 00:04:07, Lil
masyanya
Ой! А я вышила три подушки по канве еще года 4 назад. Потом все думала как бы их оформить (да и швейной машинки нет). А потом увидила , как мои детки играют в войнушку диванными подушками и ........ теперь они (вышивки для подушек) висят на стене в рамочках! 26.12.2002 01:58:41, masyanya
Как детишки подрастут, можно будет подушки сшить, думаю, что и машинка появится, хотя там и внуки уже играть найчнут, а может и правильно на стене лучше :-) У меня ими не кому играть, но идея хорошая на счет картин, может когда-нибудь и мне пригодится :-) 26.12.2002 06:45:22, Lil
а про подушки поподробнее можно? так заманчиво звучат! где бы на них посмотреть?
26.12.2002 00:56:22, Dragonessa
Правда по этой ссылке они выглядят довольно грубо, а вобще-то они очень нежные, я их еще вышила на льне бледно-сиреневого цвета, вышло очень хорошо.
http://www.toysdirect.co.nz/Toysdirect/TCS_detail.asp?ProductID=G3065
26.12.2002 01:29:51, Lil
Hilda
:-))) Lil, а схемку этих отпадных тюльпанов можно или ... 26.12.2002 13:00:04, Hilda
Схемку можно, но только чуть позже, обязательно поделюсь и не только тюльпанами. Я схемы брала из библиотечной книжки, а книга сейчас постоянно на руках, я сама сейчас ничего не вишиваю жду книги :-)Так получилось, что когда, я только вышивкой заразилась, то случайно нашала Thea Gouverneur "The Secret Garden in Cross Stitch", и эти тюльпаны были моей первой работой, вышила 2 подушки, и другие работы, непременно поделюсь, как только появится книга. 26.12.2002 23:39:21, Lil
спасибо. красивые такие тюльпаны!
26.12.2002 03:51:01, Dragonessa
:) 26.12.2002 06:47:35, Lil
Я пока на готовых наборах сижу,и по моим темпам со своими закромами еще готика два-три буду разбираться,но с недавних пор меня другой недуг одолел,а было так:вышивала я большие сложные картины и было у меня золотое правило:от начала до конца,но т,к, вышивка это наркотик,а в разъездах с большой работой в аэропорту не примостишься,стала я и на маленькие заглядываться,,,В итоге сейчас у меня 5 работ в разных стадиях развития.И все больше на миниатюры тянет,а вчера,хвастаюсь,вставила иглу в шестую,при этом клятвенно пообещав себе уделять время каждой работе по очереди, 25.12.2002 23:39:05, Ила
Ninusya
Аналогично! Накачала кучу, хочу вышить всё, рук не хватает, муж ругается, полкомпа заняла схемами. 25.12.2002 23:23:00, Ninusya
А меня муж заставляет сбрасывать все схемы на диски, но мне и спокойнее, т.к. оттуда их уже не стереть, можно только механически диски повредить. Теперь подумываю сделать дубликаты и положить куда-нибудь в сейф. Н-да, это болезнь. 25.12.2002 23:53:06, ~Maya~
Vikkii
У меня такая же ерунда... Накачала столько, что если прямо сейчас сяду и никогда в жизне не встану, то и то не вышью..., а все мало, раньше за собой такого никогда не замечала, а туту прямо какой-то зуб начинается, хочу схему и все тут! Хорошо, что наборы стоят дорого и не скупаю все, что нравится, а то мой дом бы уже был похож на склад. 25.12.2002 22:47:45, Vikkii
masyanya
А меня муж контролирует! При покупке буклетов он молчит. А когда я начинаю замахиваться на наборы, меня одергивают - сначало вышей то, что уже купила! 25.12.2002 22:55:21, masyanya
Vikkii
Хорошо, что у нас есть эти одергиватели, а то атас был бы полный... 25.12.2002 23:08:23, Vikkii
А меня вначале тоже одергивал, но потом махнул рукой, и квартира потихоньку превращаться в склад с канвой и нитками.
Хотя он у меня натура тоже увлеченная, поэтому он все понимает. Вот мы и не дергаем друг друга он меня за ниточки, я его за железочки. Единственный, кто нас скоро обоих "построит на подоконнике"- это наша доча, но года два, я думаю, у нас в запасе есть.
25.12.2002 23:31:47, Юдифь
grom
эээх. а у меня после 3 переездов выработалась СИСТЕМА. Начал - вышей это, а то при очередном перезде половина потеряется ;( или бабушка уборку сделает - не найдешь потом ;( в общем, отпустила жабу на волю ;( и глазки в кучу собрала, чтоб не разбегались. И появился лишний повод себя изредка пожалеть - что, мол, не позволяют мне жизненные условия ВСЕ СРАЗУ вышивать ;) правда позволяю себе маленькие картинки вышивать пока большая в работе ;) 26.12.2002 16:04:06, grom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!