Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всех, кто празднует сегодня

Всех, кто празднует сегодня, поздравляю с Рождеством Христовым!
25.12.2002 19:51:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Присоединяюсь к поздравлениям, счастья всем и счастливого Рождества!!! 25.12.2002 22:41:17, Любча
А я хоть и православное Рождество праздную, а тоже от всей души поздравляю всех, кто сегодня его отмечает. И вообще под большим впечатлением от вчерашнего рождественского концерта мировых оперных звёзд в Москве, что ночью по ОРТ показывали! "В лесу родилась ёлочка" в их исполнении и в сопровождении большого хора - это просто ХИТ ГОДА!!!:-))) Обо всём остальном я просто молчу - очень маленький словарный запас, чтобы выразить бурю эмоций:-)))
С РОЖДЕСТВОМ!!!
25.12.2002 20:21:24, Иван Искуситель
И я тоже Православное Рождество праздную. Но живу среди христиан, которые празднуют сегодня. Поэтому у меня 2 Рождества получается:)и, соответсвенно, подарочки 2 раза:)
А ОРТ у нас не показывает, к сожалению:( Так ты хоть напел, как они там пели:)
25.12.2002 21:28:08, Lanochka
Ланочка, надеюсь у тебя на компе колонки есть?
Меня тут тётушка О развлекает:-))) Зайди по ссылке, там главное, не расстеряться и мышкой ещё по каждому оленю щёлкнуть:-))) Ошчушчения непередаваемые тож:-)))
25.12.2002 23:26:26, Иван Искуситель
У меня что-то эта ссылка долго не открывается,но если речь об оленях,которые на крыше с дедом Морозом,это умора!Мне вчера прислали.А я себе малюсенькую овечку скачала.Она у меня по экрану ползает,и что творит,хулиганка,каждый раз что-то новое выкидывает 25.12.2002 23:53:22, Ила
Она, она самая - с крышей:-)))
А мне у тебя шибко гейша Маруся в реге понравилась.:-))) Ты это откуда сканировала?
Илон, ты поняла, о какой фотографии идёт речь в моём письме? Ты его получила?
26.12.2002 00:06:18, Иван Искуситель
Получила,поняла,с Дисней-Лендовской шапкой-елкой и "кирпичом",он у меня на сотни фото присутствует,когда случайно пролезает,когда специально с ним обнимаюсь,А Маруся,это мое второе имя,и эта картинка очень вписалась в презентацию моего альбома,Японию люблю,но душа у меня русская,так что запросто суши с борщом съесть смогу,и кот всегда при мне,и в голове пару принцев(всегда должен присутстствовать,кто-то в мечтах,для гормонии души_)и жизнь моя-дневник.В женском журнале она мне попалась,заодно попрактиковалась уменьшать картинку,там она во всю страницу красавица была 26.12.2002 00:38:08, Ила
Илон, а у тебя та картинка с Марусей крупная на компе сохранилась? Если да, то пришли, а, я жуть как всякие такие приколы люблю:-)))
А суши с борщом, это, ага, это - хорошо, главное, что характерно, - очень даже по-русски это:-)))
26.12.2002 00:43:58, Иван Искуситель
Вов, а я статью кропаю.... 25.12.2002 20:58:36, Семёновна
Так, молодчина!!!, чего я ещё скажу. Давай, всё что напишешь сегодня - сразу же и присылай. Я тут до утра сегодня работаю:-). Даже если только часть напишешь, всё равно шли. И я там тебе вопросик внизу написал. Ты писала тут, что кто-то из Марьюшек даже урок проводил, а я ушами прохлопал и не записал себе в заметочки. Дай мне адрес той девушки, пожалуйста, я и ей письмо напишу:-))) 25.12.2002 21:08:32, Иван Искуситель

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!