Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коробочка

Нитки для текущих процессов, а также ножнички и маркеры я люблю складывать в коробочки. Мне так удобно - все вместе, не разбредается по дивану, закончил вышивать - в коробочку сложил и на полочку поставил до следующего раза. Идеальный размер для мотков на косточках ДМС, как я храню свои богатства, - это коробки из-под мобилок. Вот одну из них я "облагородила" - обклеила виниловыми обоями и украсила вышивкой, притом вышивку подбирала специально, чтобы гармонировала с цветом коробки. Мне нравится то, что получилось:-))) Правда смущает передняя часть крышки - она слегка оттопыривается вперед, а хочется чтобы плотненько прилегала. Сначала я хотела приклеить по кусочку липучки внизу, но теперь сомневаюсь, будет ли липучка держаться на клею ПВА? Она ж туды-сюды дергаться будет все время... Может, ее лучше пришить к коробке? Но тогда некрасиво будет с лицевой стороны смотреться? Надо будет какую-то финтифлюшку прилепить... Или вообще отрезать эту планку нафик. Правда, тогда крышка может вовнутрь заваливаться... В общем, может у вас какие-то идеи по поводу застежки возникнут? Подскажите, пожалуйста...
Коробочка по ссылке и дальше по стрелочке несколько фоток вышивки покрупнее
03.10.2008 18:07:36,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tanita Tararam
изящная штучка... знаете, я бы ничего не делала с ней... ну оттопырывается. Вам это мешает? ну с практической точки зрения? потому что с эстетической т.зр. смотрится гармонично и нет такого чувства, что что-то не то с коробкой. Мне кажеься, лучшее враг хорошего и любые вмешательства сейчас будут лишними. Может вы потом сделаете ЕЩЕ одну коробку, где учтете все нюансы?
Удачи!
04.10.2008 09:53:53, Tanita Tararam
анелЕ
така миленькая коробочка получилась :))
03.10.2008 22:40:22, анелЕ
Helly
У меня была сумка с магнитной застежкой - держится хорошо, разлепляется легко, можно было бы клеем приклеить прямо НА обои на коробочке. Поищите такую сумку - может, кто пожертвует магнитную застежку. А может, они в магазине есть? 03.10.2008 20:11:07, Helly
Vizayka
очень красивая и гармоничная коробочка!))
03.10.2008 19:27:01, Vizayka
спасибо!-)) 03.10.2008 19:44:10, Russula
Замечательная сокровищница!!! А оттопыривающуюся крышку можно магнитом крепить, купить два магнитика (тока проверить, липнут они друг к другу, чтоб + был к -) и вклеить (под обои) их к коробке и крышке. А липучку если даже приклеит моментом, всё равно отвалица от часного испоьзования. Желаю удачи :))) 03.10.2008 18:21:20, INFINITI
о магнитиках я тоже думала, но обои уже приклеены, не оторвать. Только разве что еще один слой сверху клеить 03.10.2008 19:46:15, Russula
Можно и сверху конешна, и вторым слоем обоев закрыть, эт уже надо смотреть, как лучше 03.10.2008 20:21:03, INFINITI
И вот такая коровка наконец-то вышилась 03.10.2008 18:13:58, Russula
Tanita Tararam
класс! 04.10.2008 09:50:08, Tanita Tararam
Д@шеньк@
Коровка-отпад!!! Полный и окончательный!!!! А можно схемку? anarkia@mail.ru Спасибо заранее!!!
03.10.2008 19:03:49, Д@шеньк@
Выдайте ей пачку и коньки :))) Классная коровка, весёлая!!! 03.10.2008 18:23:48, INFINITI
у меня муж снес с компьютера ПМ при очередной переустановке винды :-(( Осталась только распечатка, отсканирую на следующей неделе и выложу в альбоме 03.10.2008 19:51:17, Russula
Д@шеньк@
Спасибо))) Сокровище, прям, а не корова)))
03.10.2008 19:54:13, Д@шеньк@
сменные коньки и пачку - и менять в зависимости от сезона :-)) 03.10.2008 19:47:37, Russula

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!