Всем до свидания на 2 недели! Творческих успехов, любви и хорошего настроения!
Я наконец в отпуск отправляюсь. В долгожданный! Я собиралась его провести в сентябре в Израиле, но не сложилось :-(. Что не делается - всё к лучшему, и я выбрала другой маршрут :-). Сегодня вечером выезжаю на Минск, а рано утром в воскресенье... Меня ждет Чехия, Вена, Дрезден. Вышивку с собой беру, даже если только на пару крестиков времени хватит - пусть мой коттеджик просто зарядится атмосферой новых мест :-)
Потом еще несколько дней в Минске планирую провести: друзей старых повидать, и конечно визиты в багетку, на книжный рынок, по рукодельным магазинам - словом, по полной и отдохнуть, и затариться :-)
Всем счастливо оставаться! :-)))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




+37255997656 04.10.2008 01:07:45, MLena




А хочется всё и сразу!!! :-))) И в Берлин тоже хочу! 03.10.2008 17:01:33, Svyat


Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье