Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Svyat

До свидания! Я в отпуск! :-)

Всем до свидания на 2 недели! Творческих успехов, любви и хорошего настроения!
Я наконец в отпуск отправляюсь. В долгожданный! Я собиралась его провести в сентябре в Израиле, но не сложилось :-(. Что не делается - всё к лучшему, и я выбрала другой маршрут :-). Сегодня вечером выезжаю на Минск, а рано утром в воскресенье... Меня ждет Чехия, Вена, Дрезден. Вышивку с собой беру, даже если только на пару крестиков времени хватит - пусть мой коттеджик просто зарядится атмосферой новых мест :-)
Потом еще несколько дней в Минске планирую провести: друзей старых повидать, и конечно визиты в багетку, на книжный рынок, по рукодельным магазинам - словом, по полной и отдохнуть, и затариться :-)
Всем счастливо оставаться! :-)))
03.10.2008 11:15:01,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sunnyUS
Ирочка, хорошо тебе отдохнуть! Ой, как я люблю Дрезден!!! Завидую белой завистью:-) 03.10.2008 18:45:52, sunnyUS
MLena
Удачи !Я тоже завтра улетаю в Чехию на 10 дней- в Карловы Вары... 03.10.2008 12:05:29, MLena
Svyat
Лена, Гюльчатай, открой личико! Как же тебя узнать, если я в твоем альбоме много фото красивых работ вижу. тюльпаны и всё, что угодно, а как ты выглядишь, так и не нашла :-0 03.10.2008 12:26:46, Svyat
MLena
Только добралась до компа...С огромным удовольствием!Я останавливаюсь в гостинице ПРАГА, она на улице Садовая, практически в центре.
+37255997656
04.10.2008 01:07:45, MLena
Svyat
А Карловы Вары на один день тоже в программе значатся :-)Не помню, в четверг или в пятницу. Может, там увидимся :-))) 03.10.2008 12:15:07, Svyat
Tomsik
В Дреееезден??? А в Берлине не будешь??? 03.10.2008 11:55:54, Tomsik
Svyat
Дрезден только на один день :-( В Берлин не вырвусь. На этот раз, по крайней мере. Но это мое первое подобное путешествие, наберусь опыта и смелости (наглости?), буду больше разъезжать. И в Германию думаю, где-то в следующем году отдельно поехать. Тем более, что с языком проблем няма. ;-) Может, запланировать на следующий октябрь и в Берлин, и на Октоберфест. Том, Берлин покажешь следующий раз? 03.10.2008 12:13:32, Svyat
Tomsik
А какой это будет день? Конкретно - какое число? ,-) 03.10.2008 13:25:34, Tomsik
Svyat
Вторник, 7 октября. Если не ошибаюсь, в ГДР это был праздник? 03.10.2008 16:28:33, Svyat
Tomsik
:-) Угу. Но к сожалению - этот день у меня -рабочий :-( 03.10.2008 16:43:12, Tomsik
Svyat
Жалко, у меня тур. Сорваться резко не могу, а то уедут без меня и мне следующий раз визу решат не давать :-)
А хочется всё и сразу!!! :-))) И в Берлин тоже хочу!
03.10.2008 17:01:33, Svyat
Tomsik
:-) Покажешь, если никуда не уедешь! :-) Заранее предупредишь? ;-))) 03.10.2008 13:24:54, Tomsik
Катя Нафаня
Дрезден потрясающий город!! Обязательно сходите в галерею! 03.10.2008 13:07:10, Катя Нафаня
Svyat
Обязательно собираюсь. Конечно, за пару часов ее не обойти :-(. Хочу Секстинскую Маданну в оригинале увидеть. Еще в Праге музей Мухи хочу посетить :-) 03.10.2008 16:30:17, Svyat
Катя Нафаня
там самая большая коллеция работ Рембрандта и еще очаровательная "Шоколадница" Лиотара:-)) И еще уцелевшее мозаичное панно, но это уже в самом городе, династия королей, это что-то невероятное! 03.10.2008 17:44:51, Катя Нафаня

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!