Всем до свидания на 2 недели! Творческих успехов, любви и хорошего настроения!
Я наконец в отпуск отправляюсь. В долгожданный! Я собиралась его провести в сентябре в Израиле, но не сложилось :-(. Что не делается - всё к лучшему, и я выбрала другой маршрут :-). Сегодня вечером выезжаю на Минск, а рано утром в воскресенье... Меня ждет Чехия, Вена, Дрезден. Вышивку с собой беру, даже если только на пару крестиков времени хватит - пусть мой коттеджик просто зарядится атмосферой новых мест :-)
Потом еще несколько дней в Минске планирую провести: друзей старых повидать, и конечно визиты в багетку, на книжный рынок, по рукодельным магазинам - словом, по полной и отдохнуть, и затариться :-)
Всем счастливо оставаться! :-)))
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




+37255997656 04.10.2008 01:07:45, MLena




А хочется всё и сразу!!! :-))) И в Берлин тоже хочу! 03.10.2008 17:01:33, Svyat


Читайте также
Красная смородина: суперягода для здоровья и стола
Мы раскроем всю пользу красной смородины для вашего здоровья: от укрепления иммунитета до помощи пищеварению. И, конечно, поделимся проверенными рецептами, которые легко повторить дома
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.