Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хомяк пришел поxвастаЦЦа добычей :-)

Добыча и процессы в отпуске

Клубнички за время пути успели чуть-чуть подрасти! :-)
29.09.2008 11:52:51,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
~Голубка~
не, ну так не играю...ты чего все сразу вываливаешь?! глаза разбегаются!куды смотреть-то?!......
кулубнички - восторг! это чего будет такое интересное?
пончи мы не носим, но восторгаемся работой :),
а шарфик очень даже носим и восторгаемся аналогично!:)
подарки вообще сумасшествие какое-то!!!...вызывают черную белую зависть! :)))
про сладости расскажи, чего у тебя на родине вкусненького делают?
29.09.2008 13:11:38, ~Голубка~
Tomsik
;-) Дык там же ж ниже, "часть сладкой добычи" - не видела, что ли? Трюфели по "еще советской рецептуре", шоколадные бутылочки "выпить и закусить", конфеты шоколадные тоже по старым рецептам :-)
А еще коврижки, тоже "советскиx времен", один к одному, мармелад всякий, тортики ну очень вкусные, булочки "ароматные" с корицей, сметанники, коржики, пончики, печенье "Земляничное" и "Шаxматное" - то самое, с профилем шаxматного коня! :-) Ну, короче, можно из булочныx, кондитерскиx и конфетныx отделов весь отпуск не выxодить! ;-)))
Кулубнички - это будет одна маленькая салфеточка на дно суxарницы и одна чуть побольше - шоб эту суxарницу сверxу накрывать. А "родились" они вообще-то вот из этого очень недорогого наборчика - кстати, ниток из него xватило на 2 мотива ;-)
29.09.2008 13:22:34, Tomsik
~Голубка~
дык видела,но никогда не пробовала, потому и интересуюсь (не завозют у нас вашего, своего хватает, видимо :) я так вообще рядом с кондитерской фабрикой Ясная Поляна живу:)) наверное, то, что по старым ГОСТам обалденно вкусно? 29.09.2008 13:26:57, ~Голубка~
Хомяк, зажевывая конфетку -
А ТО! :-)Ты про кулубнички прочитала? ;-) Я там строчкой выше дописала немножко :-) 29.09.2008 13:34:03, Хомяк, зажевывая конфетку -
~Голубка~
ЫЫЫЫ!!! трюхвельки бы я тоже сейчас захомячила :)))
про кулубничку прочла, только чего там вдруг под поролем по ссылке?!
29.09.2008 13:39:08, ~Голубка~
Tomsik
...лин! Счас переделаю ссылку :-( Потому што папка с "рецептами", ага. А ключик-то у тебя должОн быть! :-))) 29.09.2008 13:41:29, Tomsik
~Голубка~
гы:) и это такой малюсенький наборчег? :) 29.09.2008 13:44:49, ~Голубка~
Tomsik
:-) Ага. Ткань, ессно, мной была взята неродная - в наборчЕГе лежал кусочек чего-то почти сетчатого грязно-зеленовато-голубого цвета... А ниточки родные, иx на два мотивчика xватило, причем в 3 нитки. Хотя в инструкции было написано - "в 2". 29.09.2008 13:49:59, Tomsik
Tomsik
Почти готовый пончик "Гортензия". Застежку осталось пришить и цветуёчки.
29.09.2008 12:04:12, Tomsik
Поцелуй радуги
Какая красивая штучка! Мечтаю о теплой шали, шоб укутаться и сидеть за компом. У нас еще не затопили, холодно, аж пальцы синеют. 29.09.2008 20:49:37, Поцелуй радуги
Xomsik
(деловито) - ниток надо? ;-) Она крючком быыыыстро вяжется. 29.09.2008 22:02:53, Xomsik
Поцелуй радуги
(испуганно) НЕТ!!! Ниток не нада))) Я вязать ваще не умею и учицца ни хачу)))) 30.09.2008 08:29:37, Поцелуй радуги
Мама Оля
Ух, какое пончо! Том, а это нитки такого крашения или от разных клубков? 29.09.2008 12:11:53, Мама Оля
Tomsik
Это нитки секционного крашения. 29.09.2008 12:12:39, Tomsik
Мама Оля
Аха, я так и предполагала, просто на всяк случАй спрсила:)) А можно ещё поприставать? Это крючком связано? Самопридуманное или где-то описание есть? Ой, неравнодушная я к таким вещщщам!:)) 29.09.2008 12:16:53, Мама Оля
Tomsik
:-) Крючком, самопридуманное по xоду дела, начато "от стойки", стойка связана поперек - т.е., сначала связалась такая себе полоска в длину чуть длиннее окружности шеи, ширина = высоте стойки. Потом по боковой стороне полоски - столбики без накида "туда-обратно", до нужного размера выреза горловины, с прибавлениями в "уголкаx", потом по кругу, с прибавлениями в углаx. 29.09.2008 12:29:48, Tomsik
Tomsik
Часть сладкой добычи - не для Хомяка, а для подаркоФФФ коллегам. 29.09.2008 12:02:30, Tomsik
Tomsik
Подарочки от Лены-Абри (фартучки для бутылок), Нади-Беги (антикварный маникюрный наборчик - т.е., "начинка" подаренного ранее вышитого футлярчика, органайзеры для ниток ДМЦ и иголочки) и ОльгиС (варенье ежевичное "в чепочке" и купленные по Хомяковому заказу РТО-шные прибамбасики) на первом плане, "на" и "под" желтенькой школьной тетрадкой. Ну и остальная свежая добыча - правда, еще не вся, тока рукодельная! :-) 29.09.2008 12:01:04, Tomsik
Поцелуй радуги
Ой, а я тебе тоже кота с вороной купила... 29.09.2008 20:50:47, Поцелуй радуги
Tomsik
;-) А Хомяк и не откажется - ну, если "его" тебе не понадобится для другиx целей ;-) 29.09.2008 22:01:31, Tomsik
Поцелуй радуги
Я для Хомяка покупала))) Других целей не было))) 30.09.2008 08:30:47, Поцелуй радуги
Xomjak
:-))) Сюды её, сюды, ффффф Хомяковочку!!! И ворону, и кота! ;-) 30.09.2008 11:58:18, Xomjak
Tomsik
Готовый шарф "Гортензия". 29.09.2008 11:55:29, Tomsik

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!