Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanita Tararam

Офф. Шепотом: про мыло!!!

Девушки, помогите, как то тут было популярным варить мыло. сейчас оч понадобилось. Может у кого есть ссылки? Мне казалось, что там все просто, а те ссылки, которые я нашла начинаются со слов, типа: закройте все поверхности газетой, и не пускайте детей и животных... а мне с дитем и надо сварить мыло!! Только вот еще вопрос. А можно ли именно сварить мыло, а не расплавить имеющееся- добавить что-нить- залить в формочки?
Фууух, надеюсь я понятно объяснила :-)
Спасибо.
26.09.2008 13:54:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЧЕБ
Вот здесь есть стаейка может поможет 26.09.2008 15:25:05, ЧЕБ
Tanita Tararam
спасибо, посмотрю. 26.09.2008 17:07:49, Tanita Tararam
Arya
Варить мыло с нуля сложно достаточно, из готовой массы - лучший вариант, хоть и не аутентично :) Самый значительный ресурс, который я знаю - ЖЖ сообщество. 26.09.2008 15:00:35, Arya
Tanita Tararam
спасибо! да, с нуля я наверно погорячилась :-)... 26.09.2008 17:12:27, Tanita Tararam
Nacka
ой, мы тоже сегодня мыло варить собрались :-)) только я массу специальную купила. 26.09.2008 14:35:50, Nacka
Tanita Tararam
осеннее обострение :-)
нет, мне надо не из массы, т.к. у ребенка будет доклад про историю мыла, мыльный фокус (если папа поможет) и вот думаю, было бы здорово и мыло сварить.
26.09.2008 14:45:42, Tanita Tararam
Begi
Как здорово!!! Надеюсь ребенок не в первом классе? :-))) {хотя и не удивлюсь!!:-)) } 26.09.2008 16:24:26, Begi
Tanita Tararam
нет, в 4 :-) 26.09.2008 17:08:04, Tanita Tararam
Nacka
ого, так интересно! это в школе доклад? здорово! 26.09.2008 15:33:33, Nacka
Tanita Tararam
да, называется проект!!! долго выясняла, что к чему... потом разобрались. Но это в планах, а что получится на самом деле... 26.09.2008 17:09:33, Tanita Tararam

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!