Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tatulya

Процесс, длительный ...

Девочки, всем привет! Давно-давно тут не была. Но славного нашего дела не бросила. Вот 2 лета вышиваю новогоднее дерево.
24.09.2008 21:59:37,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Insight
И где такая красота продается? Или не продается уже? Тогда очень прошу схемку всех четырех деревьев.
Обалденно красиво! Продолжайте, пожалуйста! :)
25.09.2008 10:32:50, Insight
Басик
Процесс самый что ни на есть замечательный и даже заМЕЧТАтельный)), тоже очень нравится деревце это! Красииииииво получается, надо бы до НГ дошить, а? :) 25.09.2008 06:46:37, Басик
Aubery (ex. Lilac)
ой!!! какой процесс! мечта!!! давно заглядываюь на эти деревца (в фаворитах яблочное и серенево-маковое) , но отшитыми почти не видела! а вы какими ниточками шьете? ДМС? 24.09.2008 22:25:24, Aubery (ex. Lilac)
Действительно, красота... А не подскажите, где можно посмотреть на готовый вид этого, и того, второго? Или что это з схемы-наборы? Чьи они? Очень хочется полюбоваться!
25.09.2008 01:53:34, OStepashka
Aubery (ex. Lilac)
Вот единственный более или менее четкий вариант:

Winter Topiary
25.09.2008 02:00:00, Aubery (ex. Lilac)
Aubery (ex. Lilac)
Это сезонные деревца Marie Barber:



Насколько я знаю, они выпускались в буклетике. Отшитые толком не видела, искала на webshots - но там не все деревца и качество не фонтан :(
25.09.2008 01:56:42, Aubery (ex. Lilac)
Прико-о-ольные:))) Когда-нибудь, (когда дошью всё то. что отсюда натаскала :))), я наберусь наглости, и попрошу эти схемки :) Вот только когда это будет ..?
26.09.2008 01:30:44, OStepashka
Шпи/\ька
одно отшитое есть ТОЧНО у Айбика в альбоме! 25.09.2008 08:39:24, Шпи/\ька
Aubery (ex. Lilac)
У Айбика "такое, только другое" :) тоже кустик-topiary, но из другой серии *если я ничего не напутала* 25.09.2008 09:13:44, Aubery (ex. Lilac)
Tatulya
Да DMC. Правда, в схеме нат значка на ягоды - одного цвета. Я их пропускаю. Потом решу какой цвет взять. 24.09.2008 22:31:43, Tatulya
Aubery (ex. Lilac)
Если я правильно идентифицировала пропущеные места, то вам не хватает номера вот для этого символа - /. У меня в ключе он значится как 3713.

Яблочки очень аппетитные получаются!! Так и хочется сорвать с веточки и похрустеть.
25.09.2008 01:55:19, Aubery (ex. Lilac)
Tatulya
Спасибо! Точно - этот значок. 25.09.2008 22:58:28, Tatulya
Aubery (ex. Lilac)
вот и славно :) покажете потом продолжение процесса? ;) 26.09.2008 00:42:18, Aubery (ex. Lilac)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!