Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Срочный хелп по оформлению!

Как лучше на ваш взгляд?
Я хотела всю серию в один багет.... И не знаю что делать.. Лунный свет мне в серебре больше нравится.. вроде... Хотя и в золоте тоже хорошо - только по другому.. теплее.. Феечка в серебре наверное овсем никак:(
А рыбак с волынщиком даже и не знаю....
Яблоко с блинами даже примрять не стала - серебро не пойдет:(
Посмотрите, а?
21.09.2008 10:55:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Neo7ya
Выбор сделан:

А по ссылке еще парочка свежеоформленнного:
21.09.2008 16:25:38, Neo7ya
WildStitch
помоему лучше деревянную рамочку, типа состаренную и погрызенную, ну мне так видится, серебро-золото как-то не то. Наверное хочется в готовую рамочку, так как столько оформлять - банкрот будет, тем более что паспорту там не просится совсем, но может поискать простые деревянные, некрашеные и как-то состарить=покрасить самой? 21.09.2008 16:17:47, WildStitch
Я за то, чтобы оставить как есть. Не надо в один багет. Или если все-таки один - то золото. Из-за феечки. Потому что именно она в золте смотрится "как там родилась". "Лунному свету" подойдут оба цвета. А волынщики, по-моему в золоте будут не очень, забьет их золото. Но если это будет группа, висящая вместе, тогда ничего страшного и для волынщиков. 21.09.2008 13:12:22, Tereska
А*лён*А
А мне ни в серебре, ни в золоте не нравится. Я бы предпочла вообще в багет попроще оформить (дерево) и можно найти одинаковый багет посеребренный и позолоченный, или вообще внутренний срез оформить тонкой серебряной или золотой вставочкой (забыла как называется).
21.09.2008 12:50:06, А*лён*А
Мотылёк
Поддержу, мне тоже совсем не нравится - сюда дерево просится.
Вставочка слип называется :)
21.09.2008 14:15:14, Мотылёк
Мне Лунный свет больше нравится в золоте а вот рыбачек и волынщик в серебре, фею с попкой тоже лучьше в серебро. ИМХО.
вопрос.......а нет возможности на Лунный свет багет пошире взять.
21.09.2008 12:12:48, Aлеся
Д@шеньк@
По-моему можно оформить все в золотой багет.
21.09.2008 11:56:22, Д@шеньк@
мне оба багета нравятся. и думаю не будет страшно, если одни будут в золотом, а другие в серебряном. так даже интересней 21.09.2008 11:31:48, thirstle (ex.KRZ)
Tаля
мне кажется, что здесь можно и разный багет - у них единый стиль, это и будет их объединять 21.09.2008 11:10:08, Tаля
анелЕ
+1
21.09.2008 11:49:12, анелЕ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!