Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маки

У меня тоже вопрос по ПР - чей это дизайн?
20.09.2008 22:21:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Beatrice
Новый дизайн Риолиса, если не ошибаюсь. Насколько можно судить по небольшой картинке, это уже весьма высокий уровень дизайнерской работы. 20.09.2008 22:26:06, Beatrice
ВЕЯ( или ktyf)
мне очень пантера понравилась на черном, но цена пугающая ((( 21.09.2008 01:20:50, ВЕЯ( или ktyf)
Мотылёк
ага, и размер :) 21.09.2008 14:20:56, Мотылёк
Да, мне тоже понравилось. Риолис опять на высоте.. 20.09.2008 22:35:23, NataLia
Beatrice
Если Риолис найдет способ делать наборы с хорошими комплектующими по не очень высоким ценам, он запросто может стать в один ряд с ведущими мировыми фирмами. Мне все больше и больше нравятся риолисовские разработки. Молодцы! 20.09.2008 22:49:40, Beatrice
К сожалению, цены у него таки сравниваются с "мировыми", судя по каталогу...
Вот мне очень нравится еще
20.09.2008 23:08:39, NataLia
Beatrice
Мне вообще почти все новинки их понравились, и цветочные особенно. А этот букетик вполне себе не хуже ланартовских. Опять же насколько можно судить по маленькой картинке:)
А цены велики, я думаю, потому, что во-первых себестоимость их немаленькая - вполне может быть даже выше, чем для зарубежных производителей, а во-вторых, покупательная способность нашего населения много ниже. То есть если зарубежом какой-то набор купили бы, ну к примеру, 300 человек, то у нас, в разы меньше. Отсюда меньшая прибыль с оборота и как следствие необоходимость большей накрутки к себестоимости, чтобы оправдать сам выпуск такого набора... Ну, это мои предположения, конечно:) Может, все совсем и не так...
А в каталоге указаны уже и цены? Оптовые или розничные? Интересно было бы на них взглянуть:)
21.09.2008 01:00:32, Beatrice
Поцелуй радуги
Я была на стенде Риолиса, поболтала с руководством, повертела наборчик премиум в руках. Ну что сказать... Все на высоте! Ручная сборка, отличнейшая подарочная упаковка, которая очень дорого стоит, я знаю цены. Ну и комплектующие сами знаете какие))) Цены кажутся пугающими, но вот продажи, как бы отдельные личности ни ругали их за высокую цену, продажи превысили все ожидания))) 21.09.2008 09:08:53, Поцелуй радуги
Beatrice
Ну вот и я прикинула, посчитала и поняла - дорого оно стоит потому, что на самом деле дорого стоит...:) И тот, кто ориентирован на высокое качество и повышенный уровень удовольствия:), купит, даже не смотря на высокую цену. Если, конечно, в его кошельке в принципе найдутся на это деньги...:)) 21.09.2008 13:02:36, Beatrice
Tаля
на их сайте и в стич шопе можно посмотреть
http://www.riolis.ru/catalog/96_1.html
http://www.stitchshop.ru/shop/index.php?cPath=24_68_397

но цены очень пугают. Неоправданно высокие. Но это уже другая тема
21.09.2008 01:13:23, Tаля
Beatrice
Спасибо, Таля!:) А я и не знала, что они уже есть в продаже.
Да, очень дорого. Но на то она и "премиум" колллекция:) Все по высшему разряду. Вообще себестоимость этих наборов весьма высока. Я прикинула. Одна ткань чего стоит. Цвейгарт - очень дорог. Плюс нитки. И сама упаковка. И прочее. А указанная цена - это уже розница, да еще, как я поняла, со стоимостью доставки. Так что, если все это учесть, оптовая цена вполне соразмерна высокой себестоимости получается...
21.09.2008 01:55:49, Beatrice


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!