Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

XotElena

RR-бисер для Тани-Фикус

Девочки, я получила последний не дошитый мною этап в бисерном робине. Я уже наверное с год вообще ничего не получала и тут вдруг... В общем обалденная надпись Welcome.
Вышью вот... а кому высылать? За столько времени я и адрес найти не могу, а уж свой робин уже отчаялась вообще отыскать. Просьба хозяйке надписи, вышли мне пожалуйста свой адрес на эл.почту. А то вышью и будет валяться.
Кстати так и валяются у меня фрукты-овощи, чьи они? Тоже бы адресок кто выслал, а???
20.09.2008 05:32:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ураааа!!! Адрес сейчас вышлю. 20.09.2008 16:18:12, Фикус
~Голубка~
ура!:) 20.09.2008 17:01:21, ~Голубка~
XotElena
Танюша, ты здесь, ну слава богу :)
Ты не представляешь какая красотень тебя ожидает ;)
у меня уже руки чешутся начать вышивать, прям завтра с утречка и займусь.
20.09.2008 16:22:00, XotElena
Akane
Оооо, ышшо один нашёлся, ура-ура :). 20.09.2008 12:43:22, Akane
~Голубка~
ура! целых три робина целехоньки!адрес сейчас поищу, если Таня-Фикус не откликнется.
20.09.2008 12:16:18, ~Голубка~
XotElena
Да-да, поищи пожалуйста адресок. У меня табличка в компе была, но с тех пор два раза система слетала, так что ничего нет. 20.09.2008 16:10:27, XotElena
УРА!!!!! Ну надо же прям закон сохранения энергии, тьфу, Робинов в природе :) сработал :)))) Фрукты вроде как Аленки1 она активно участвует в конфе СП - я ей попробую написать через соседнюю конфу :))) 20.09.2008 10:16:24, Софико
XotElena
Хорошо если бы ее адресок нашелся, а то такая красотень пропадает. Хотя я уже несколько раз пробовала поиски учинить, никто не откликнулся. 20.09.2008 16:09:21, XotElena
tashikk
Лена, твой робин у меня :( осталось пришить каких-то двадцать бисерин, но все никак :( 20.09.2008 09:46:49, tashikk
XotElena
ВАУ!!!!!!!!!! И мой робин целехонек? Вот это новость!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну тады буду ждать.
20.09.2008 16:07:48, XotElena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!