Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Микро-отчет ПР (блог)

Если кому интересно. Общие впечатления от сегодняшнего посещения ПР.
Завтра будут завтрашние впечатления, что сегодня забыла восполню завтра :)
Мнение мое, наверное не совпадет с большинством (в смысле мне не понравилось почти ничего кроме встречи с "нашими"), так что для тех кто любит разные мнения :)
19.09.2008 20:07:14,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Баранка (эх, LEshik:)
Это в тебе "человек измученный нарзаном" говорит:)))
Завтра посмотрим как оно нам - неизбалованным:) потребителям.
19.09.2008 23:17:08, Баранка (эх, LEshik:)
Ну видишь, я ж сразу предвидела - почти все довольнве приехали. Так что думаю завтра все будет хорошо :)
А мне действительно шопинг не нужен абсолютно. Я хотела вдохновиться. Узнать (увидеть) что-то новое. И это все мимо. Ну хоть завтра отдамся общению :)
19.09.2008 23:38:54, Tereska
У меня не мимо. Я от покрывала с узбекской вышивкой в восторге - спать не могу!
А про магазины.... одно и тоже. Мне только магазин "Макошь" понравился - у Иры канва и лён нарезаны на кусочки и в пакетики разложены - висят... выбирай что хочешь. Кажется льна я больше нигде не видела.
19.09.2008 23:43:49, AгапьЯ
Баранка (эх, LEshik:)
Ой, уже предвкушаю!:)) Я таааакую узбекскую посуууду в этом году привезла от родителей!ММММ..... Мама говорит, что не помнит меня в таком возбужденном состоянии как на рынке в момент выбора!
Кстати, надо ее показать, тоже ведь рукотворчество!
20.09.2008 00:07:29, Баранка (эх, LEshik:)
Нет, ну я ж тоже запала на проволочные игрушки! Но мне кажется это мало. Наверное просто мои ожидания были завышены. Подсознательно надеялась что вот как приеду, как захочу вот то и вот это, а не захотела :( 19.09.2008 23:56:26, Tereska
Класс! Очень интересно! Мне эта машина вышивальная тоже очень понравилась. Стоит она что-то 106 тысяч с учётом их скидки. Кажется, не слишком дорого за такое чудо, учитывая, что навороченные машинки в принципе очень дорогие. Но в быту, конечно, такая едва пригодится, только для зарабатвания денег. :)
Насчёт мало вышитых абсолютно согласна! Я-то шла как раз вдохновиться, но работ, вышитых не профессиональными вышивальщицами до обидного мало было. На меня гораздо лучшее впечатление эта выставка произвела - от мартовской долго отходила! Вот где действительно была толчея, давка, хамство, мат и проч. после неё думала не стану на подобные мероприятия ездить, но как же ж не ездить...не реально :))
19.09.2008 21:36:15, June-July
106 тыс... эх... нет, не буду мечтать. Чтобы развышивать пару-тройку одежек это офигать сколько :) Но какая ВЕЩЬ, да? :))) 19.09.2008 23:39:57, Tereska
И вышивать портреты Медведева... Зачем она нужна-то... 19.09.2008 23:44:47, AгапьЯ
Медитировать над ней :) Я сегодня правда уставилась как она вышивает и стояла и стояла. Вот какое-то эстетическое удовольствие от лицезрения: иголочка шурует, рисуночек проявляется, кайф! А так не нужна, конечно :)) 19.09.2008 23:48:44, Tereska
Гы:-))) Я - ВЕЗДЕ! :-)))
Я там ещё в одном месте "вишу" рядом с Наташей-natkaz :-) А точнее, там рядом с ней "висят" все, кто мне сердечки на сердешном дереве вышивал - это дерево на Планете :-)
19.09.2008 20:31:29, Mercutio
А слона-то я и не приметил! То есть дерева не видела. Хорошо что еще завтра поеду :) 19.09.2008 23:46:19, Tereska
Оно в павильоне Люсиль :-) 19.09.2008 23:48:59, Mercutio
А! Ну тогда ясно :) Все равно завтра подойду посмотреть :) 19.09.2008 23:53:20, Tereska
Ри-Ри
Спасибо, все хорошо рассмотрела 19.09.2008 20:28:24, Ри-Ри
Спасибо за рассказ! :))) Судя по первой фотке, действительно все под магазины отдали, по сравнению с прошлой выставкой. Что ж там завтра-то будет??? :( Найду ли я там всех, кого хотела бы найти? ;))) 19.09.2008 20:19:21, Серендипити
Найдешь! Сегодня нам стоило объединиться втроем, как сразу же нас многие нашли :) А завтра будет гораздо больше наших, мимо такой толпы просто никак не пройти будет :) 19.09.2008 23:45:42, Tereska
Это в тебе говорит голос пресыщенного аборигена :)))))) А на фотке АДНАЗНАЧНО Вовка
Я тебя ПОЛНОСТЬЮ поддерживаю :))) Хочу нашу компашку в кафешке :) Мне от прошлой ПР больше наш путь к метро (через шоколадницу) понравился :)))))))
19.09.2008 20:15:28, Софико
Ну это чистая правда :) Меня шопингом не соблазнить :)
Единственное что мне понравилось (пуговички) я тут же выяснила где взять для магазина, ну и себе достанется :)))
Сижу вот и думаю, хорошо что я там не участвую, мучилась бы от того что занялась тем, что абсолютно поперек души :)
19.09.2008 23:43:11, Tereska
Ой скока всего, аж глазы разбежались :))) 19.09.2008 20:13:56, INFINITI (МАШУША)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!