Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пора приоткрыть завесу тайны:-)

И озвучить имена конкурсантов Пятницы. Заходите по ссылочке - найдёте немало знакомых имён:-) Ну, а итоги конкурса - сегодня вечером - там же, на Пятнице. СПАСИБО ВСЕМ ЧЛЕНАМ ЖЮРИ - потрудились на славу!:-)
19.09.2008 16:51:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ulyana
Ну когда же уже же результаты????????????? Так хочется узнать, совпало ли мнение остальных членов жюри с моим:) 19.09.2008 19:17:08, Ulyana
Белка Юля
я тоже вся в нетерпении, хочется увидеть победителей поскорее!!!!!!!

19.09.2008 19:22:44, Белка Юля
Будьте терпеливы, девушка :-) А особо нетерпеливых прошу пройти на главную страницу Пятницы и посмотреть :-) 19.09.2008 19:22:16, Mercutio
Ulyana
:)) 20.09.2008 09:37:24, Ulyana
ОльгаС.
Ура!!! А как мне там понравилась одна вещица... Нет. две... Аааа, три...
В общем, виват участникам конкурса! И бедные, бедные судьи...
19.09.2008 18:55:45, ОльгаС.
Скорее уже приоткрывай и вторую половину :) В смысле озвучивания победителей. Люди ж ждут!!!
А вообще было приятно увидеть столько знакомых имен. Такие все молодцы.
И еще меня терзает одна мысль... насколько прилично будет, если я кому-нибудь приз симпатий от Светелки отправлю? Или это не этично получится?
19.09.2008 18:22:36, Tereska
Почему не этично? :-) Один из членов жюри высказал такое же желание - и я этому очень рад, более того её мнение полностью совпало с моим:-))) - и оттого мне ещё более приятно :-) Я на правах устроителя конкурса тоже присудил отдельный приз :-) Думаю, что мой выбор не обидит никого :-) 19.09.2008 18:46:53, Mercutio
Медвежда (bearka)
Сколько интересных, необычных, нетривиальных... работ! Под большим впечатлением от увиденного! :)
но вот самое яркое впечатление: все таки AS - это настоящий ас в идеях и их исполнении!!!
19.09.2008 18:20:05, Медвежда (bearka)
Улитка(Длинная)
Не представляю как можно выбрать победителя, некоторые работы просто сумасводительные..... 19.09.2008 17:13:14, Улитка(Длинная)
Пришлось придумать хитрую систему оценок по принципу Евровидения и набрать большое количество членов жюри, чтобы приблизиться к объективному варианту выбора победителей:-)
А по поводу работ - совершенно согласен, там в каждой есть что-то особенное, а некоторые просто меня с ума сводят :-)
19.09.2008 17:21:10, Mercutio
Ulyana
Ух-ты! Интересненько:))) 19.09.2008 17:03:40, Ulyana
Понечка
ещё раз посмотрела на все работы, какая же красота :) 19.09.2008 17:00:00, Понечка
ОльгаС.
Ага. А теперь еще оказалось, что у автора одной особенной работки знакомые имя-фамилия... Так приятно! :) 19.09.2008 18:57:20, ОльгаС.

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!