Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Офф. Париж

Последний офф от меня эту тему, еще три поста о нашем парижском путешествии. Внимание: много фотографий!
Парижские катакомбы
Зоопарк
Монмартр
К сожалению, выложить фотки здесь в альбоме уже нет времени. Очень много фотографий на Стриме (не все, правда), но без комментариев 1, 2
Добро пожаловать :)
17.09.2008 14:31:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катя Нафаня
какая красота..... очень удачные фотографии! Наверно, повезло, что осень, и туристов не так много, я была летом - не протолкнуться и на Эйфелеву Башню не попала. Особенно фотографии снятые сверху как бы - ну очень удачные! 17.09.2008 16:10:13, Катя Нафаня
Чтобы на башню попасть, я стояла в очереди не меньше часа :) Но мне торопиться было некуда, поэтому это было даже интересно - стоять в очереди, глазеть на туристов из разных стран :))) 17.09.2008 16:22:54, Selma
Катя Нафаня
а я всего полтора дня, галопом! От Башни пришлось отказаться:-) Но зато поехала на Монмартр, тоже его люблю:-)
Видно, что ты на фотках очень счастливая и красивая, конечно!
17.09.2008 16:31:06, Катя Нафаня
Спасибо :)Такая я только в отпуске бываю :)))) 17.09.2008 16:40:14, Selma
Я всё посмотрела... хорошо вы погуляли! А Лиза пашет! Без выходных! (Джоконда) ;)
Зу, я тоже письмо с вопросом тебе написала (не по химии). :)
17.09.2008 15:30:27, AгапьЯ
ответила :) 17.09.2008 15:36:55, Selma
Приветики! Ты читала мое сообщение в блоге? (на той неделе )
И у меня возник вопрос профес. к тебе: насколько вредны полимеры? Полимеры в косметологии. (напиши пож на подник или в ящик, ксатати посмотри там письмо)
фотки такие интересные, правда новые пока некогда смотреть, но про катакомбы интересно!
Счастливо.
17.09.2008 15:21:26, Crab flower
Про полимеры пиьмо не получила :( А Сантика посмотрела, какой же он красивый, сил нет! 17.09.2008 15:36:40, Selma
Спасибо! 17.09.2008 16:48:48, Crab flower
глянь ещё раз в почту 17.09.2008 16:26:32, Crab flower
Про полимеры я только в теме спрашивала, но шас написала подробнее на подник. Заранее спасибо за консультацию. 17.09.2008 15:48:46, Crab flower

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!