Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Polly©

шкатулочка

Очень долго искала дизайн для украшения шкатулки.Вот что вышло:
(ссылка на тему в блоге)
17.09.2008 10:25:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень красиво и нежно получилось! Здорово!!! 17.09.2008 19:54:06, Ирина Фоминых
Вечерка
Шкатулочка - прелесть! 17.09.2008 16:41:23, Вечерка
Мотылёк
Очень милая вещица получилась! Красиво :) 17.09.2008 15:18:55, Мотылёк
Прелесть необыкновенная! Обожаю такие цвета - и как коробочка покрашена, и ткань, и в вышивке. Очень красивая работа. 17.09.2008 13:52:05, June-July
Natusya
Она такая здоровская!!! Очень красиво! 17.09.2008 12:14:36, Natusya
Tatkis
Очень нежная шкатулочка, прелесть! А внутренность какая славная, в цветочек :) 17.09.2008 12:08:01, Tatkis
анелЕ
красивая штучка получилась.. :))
17.09.2008 11:52:16, анелЕ
Боже! Какой же интересный у тебя блог - твои разнообразные увлечения! И шкатулочка из-под чая - у меня тоже есть - надо подумать ;), корзинка с чехлом!!! Супер! Ткани обалденные по подбору. "Трёхгорке" наш пламенный салют! Видела недавно там группу француженок! Это надо было видеть - горящие от вдохновения глаза! Посмотрела - что же они покупали... А мы! Я всё никак не успокоюсь, что не купила ещё наборов для пэчворка в парижском магазине. Так что, о "Трёхгорке" знают во Франции. Пуговки твои, тильдовский заяц! Молодец! Да... лаванда.... слов нет! 17.09.2008 10:49:02, AгапьЯ
Посмотрела фотоальбом на семье: шкатулка из-под сигар - предел вкуса, тактично и благородно! А платок-бусы... МОЛОДЕЦ! 17.09.2008 10:57:17, AгапьЯ
Polly©
Очень приятно слышать такое от Вас! 17.09.2008 11:05:33, Polly©
Заслужила! ;) Успехов тебе! 17.09.2008 11:12:02, AгапьЯ
Polly©
:))) Ой, Вы меня прям засмущали:) Спасибо! 17.09.2008 10:56:19, Polly©

Читайте также
Как выбрать тот самый сапборд
Как среди всего этого многообразия найти ту самую доску, которая станет вашим лучшим другом на воде? Не переживайте, мы здесь, чтобы помочь! Давайте вместе разберемся, как выбрать идеальный сапборд и сделать ваш старт в мир гребли на доске незабываемым!
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!