Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Улитка(Длинная)

хныкачество

Очень я разхныкалась в последнее время, а тут еще и повод есть.
Завидовать стала, вам завидовать. Кто может встречаться, кто может бегать по магазинам в поисках нужной хомяковской штукенции, кто пойдет на ПР... Я так с весны надеялась попасть на нее, что даже не думала, что это будет невозможным. Потом я надеялась, что там появятся мои Грушеньки вместо меня, но и этого наверно не будет, так как по срокам не получается кажется. В общем потерялся позитифф. Рисовать не могу, вышивать не могу - у нас холодно очень.
Вы уж простите, не хотела писать, но настроение - просто вою, только очень тихо.
Но вы там встречайтесь, общайтесь и накупите кучу "вкусного" и что бы было много-много ваших фото и фиг с ним с трафиком ;)
16.09.2008 17:40:16,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natusya
Не надо печалиться, ибо будут еще встречи, и новые покупки, и прочие радости жизни!!! Обязательно!
А фотографий лично я притащу с выставки целую кучу :)
17.09.2008 12:17:46, Natusya
Улитка(Длинная)
Ждемс))))
Муж уже положил побольше денег на теблефон, а я подключила гигабайтный пакет)))))
17.09.2008 16:15:17, Улитка(Длинная)
Akane
А я сегодня пошла гулять по городу и видела ворота с подсолнухами, представляете, стааарыыыееее до невозможности, совсем у немногих цветков есть лепестки но всё же - подсонухи в центре Питера! А ещё видела скворешник натуральный на доме с лепниной! Кто-то взял и повесил себе, воть! 16.09.2008 21:42:37, Akane
Улитка(Длинная)
Здорово, вот еще капельку солнца, немножко запаха лисьев и все вокрук станет прекрасным и волшебным. 17.09.2008 10:04:32, Улитка(Длинная)
Akane
Оно может и так быть неожиданно волшебным, главное увидеть :). 17.09.2008 15:17:11, Akane
Ри-Ри
Тааааааак! Отставить ныть! Разрешения на вой фальшивое! ;) Хочешь я тебе спою? Могу даже по телефону!!! А про твоих Грушенек скажу так... все равно их жду!!! Ну, зай, улыбнись!!! Я с тобой! 16.09.2008 21:35:45, Ри-Ри
Улитка(Длинная)
Пришла добрая Ира, настучала по башке и все дружно исправились))))))) 17.09.2008 10:05:22, Улитка(Длинная)
Ри-Ри
а у тебя есть в этом сомнения , что я добрая? :( 17.09.2008 14:38:00, Ри-Ри
Улитка(Длинная)
нет конечно! Только не бейте, тетинька (сидит в углу, закрывает голову руками))))) 17.09.2008 16:16:42, Улитка(Длинная)
Улитка(Длинная)
Спасибо, вам, за то что вы есть. И не важно погода или что-то другое вы всегда поймете и поддержите. 16.09.2008 20:36:06, Улитка(Длинная)
Оксанёнок
Наташ, это всё погода! Не вешать нос!!! 16.09.2008 20:03:55, Оксанёнок
У меня тоже настроение аналогичное, видимо из-за погоды. Хоть и на ПР поеду (для меня это тоже событие: это не в соседний магазин сбегать, надо чтоб муж согласился сидеть с детьми и денег дать хотя бы на билеты до Москвы), но всё равно не очень радостно. Мысли всякие лезут, пообижаться и погрустить хочется. Но я всё это стараюсь гнать от себя. А холодно сейчас всем... А Планета ещё весной будет :) 16.09.2008 19:38:37, Ирина Свет.
Оксанёнок
Не грусти, может всё получится. Ты же одним днём туда-обратно (экспресс-поездом утром в 11 в Москве, а вечером в 23 Уже в Орле. или ты на обычном поезде?) 16.09.2008 20:02:55, Оксанёнок
Езжу экспрессом, но одним днём очень мало времени. Обычно приезжаю на несколько дней, поэтому и приходится уговаривать мужа, чтоб за детьми смотрел (их же кормить надо и самому еду готовить :))), да ещё и уроки проверять). Сейчас из-за этого я не грущу, билеты уже купила, хотя думала, что не сложится в этот раз. Меня больше всего сейчас огорчает, что очень мало удаётся повышивать: то нет времени, то нет сил совсем. 16.09.2008 21:06:15, Ирина Свет.
Petelka
Наташ, не вешай нос. Вспомни, что Хэллоуин, можно сказать, на носу уже, а там и до Нового года рукой подать, девочки совершенно правы. А это ж такие поводы кучу всяких мелковкусностей навышивать!!! 16.09.2008 19:31:59, Petelka
Улитка(Длинная)
Ты мне еще про день Святого Патрика напомни и возьми обещание сплясать джигу:)))
Не хочу новый год, разбирала шкаф вчера и нашла украшения которые мама мне сюда в прошлом году покупала. Хочу на новый год домой.
Я сегодня себе новый жж завела, специальное такое место где смогу позволить себе жалеть себя и расклеиваться сколько душе угодно. Не быть ни для кого сильной, просто быть. Может это и глупость.
16.09.2008 20:33:56, Улитка(Длинная)
Petelka
А тебя там кто-нибудь слышит? Или это жалобы в никуда? 16.09.2008 22:02:28, Petelka
Улитка(Длинная)
А я не знаю :) Совсем свежеькая для меня идея завести новый жж, куда складывать весь неформат, не нытье конечно. Интересно, появится там народ с "нуля" или нет. А самое смешное, что мне пока не удалось ни одного сообщения запостить, правда с просонья не переключившись я отметилась у одной из френдес, но авось не заметит)))) 17.09.2008 10:02:44, Улитка(Длинная)
Александрина
Наташ, да не грусти. Осень это. Ты здоровье береги, это главное. А хотелки, это так,чепуха, они просто чуть-чуть улучшают настроение. Самое главное, не болеть , а остальное все чепуха. Холодно у нас, ты права, и мрачно. Но давай надеяться, что скоро солнышко выползет и клены пожелтеют и станет чуть веселей. А впереди - Новый год. Ей Богу, ожидание праздника придаст радости. Не переживай. Хвост морковкой! 16.09.2008 19:00:38, Александрина
Улитка(Длинная)
Я осень люблю, у меня от нее настроение наоборот повышается, даже от такой как сейчас. Просто навалилось все сразу. И Новый Год тоже наврно придется здесь встречать, а не дома и сына уже больше года не видела - только по инету и телефону и общаемся... Для меня эта Пр как символ того, что теперь все в порядке будет, я так весной загадала, когда быстро поправляться начала. Меня летом даже выписали, а потом осложнение и все заново.
"Да все будет так как оно быть должно, все будет именно так - другого не дано..." Как пел в свое время майк Науменко.
16.09.2008 19:26:47, Улитка(Длинная)
анелЕ
у меня тоже настроения нет.. это осень наверное... так чего-то быстро началась ...целый день дождь валит.. Я вот на выставку тоже бы хотела пойти ( у нас 3 октября), но боюсь что в роддом поеду :))Давайте грустить вместе, вместе веселее :)))
16.09.2008 18:24:16, анелЕ
Улитка(Длинная)
О, роддом это позитив!!!!!! Это же круче всяких выставок вместе взятых. Там тааакое покажут)))))) 16.09.2008 18:29:46, Улитка(Длинная)
анелЕ
ага и расскажут :)))))а я боюсь... лучше бы на выставку :)))
16.09.2008 18:36:41, анелЕ
Tat_ver
Самое желанное, чтобы это все быстро закончилось, тогда и испугаться не будет времени. 16.09.2008 21:49:34, Tat_ver
анелЕ
спасибки :)))
16.09.2008 22:46:54, анелЕ
Ри-Ри
а кто тебе разрешил бояться?! Ты меня спроси! И я отвечу , что все будет хорошо!!!!! Я видешь кулачки зажала!!!! ;) 16.09.2008 21:37:10, Ри-Ри
анелЕ
:)))
16.09.2008 22:46:36, анелЕ
Ри-Ри
кстати как с тобой можно связаться??? Ты мне так нужна!!!! У тебя есть аська ? Если да, то стукнись ко мне .Моя №308542137 или тогда на почту irina-a7@bk.ru 16.09.2008 23:31:36, Ри-Ри
Улитка(Длинная)
ой, да, самое страшное от рассказов. Даешь презентацию в первую очередь! 16.09.2008 18:45:54, Улитка(Длинная)
анелЕ
ок :))) как только, так сразу :)))))
16.09.2008 18:49:49, анелЕ
Вечерка
"Не все то горе, что нету счастья" (Е.Горбовская) 16.09.2008 18:07:24, Вечерка
Улитка(Длинная)
к сожалению, все не так радужно :( 16.09.2008 18:35:44, Улитка(Длинная)
WildStitch
давай завидовать вместе? Вместе веселей. У меня вот вообще никакой возможности на эту ПР, ни в этом году ни в каком другом. А холодрыга - да, тоже имеется. Два свитера напялила, а руки все равно мерзнут. И когда отопление включат непонятно, так как тарифы опять подняли и домоуправления будут уже совсем морозов ждать чтобы съэкономить. Зато Новый год скоро. :) Можно будет вкусного накупить и фиг с ней, с диетой. :) 16.09.2008 17:52:11, WildStitch
Улитка(Длинная)
Новый года, да... это весский аргумент. Но все равно из-за холода все сроки летят(. зато могу со спокойной совестью играть в подсунутую сынулей игрушку. Правда там тоже мерзкая погода)))) 16.09.2008 18:32:45, Улитка(Длинная)
Akane
Ведьмак? 17.09.2008 15:22:23, Akane
Улитка(Длинная)
Увы, Сталкер. А Ведьмак больше квест или рубилово? Я тут семь лет была в завязке, да вот снова начала играть.)))))) 17.09.2008 16:18:26, Улитка(Длинная)
Akane
На мой вкус, примерно, пополам, но по сути ближе к квестам (rpg). Там то ж дождик часто идёт, серенько и мрачненько, так что в плане поднимания настроения - не советую :), я не осилила :). 18.09.2008 11:43:39, Akane

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!