Раздел: Разное (по теме конфы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

TereZa

DayDreams

Доброго времени суток, Марьяне!!!
Вот попыталась второй раз заказать набор на "СилверНидл" и ни фига, деньги как лежали на карте, так и лежат(у меня Виса сберБанк), а на "Севе"-тож не пройдёт такая, есть ещё "Маэстро"...???
Но я не об этом: теперяЧа хочу вышить набор "ДейДримс",т.к. надежды на другой (вышеупомянутый)нету-ти, и вот опять загвоздка-нет их, немного на "Светёлке" и всё...:( ПОМОГИТЕ,может кто видел где-то, может даже в магазинах города Москвы?!?!!!
СПАСИБО;0)
16.09.2008 00:16:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Talinka
ЗДЕСЬ http://www.dimshop.ru/dimensions/daydreams/

Я заказывала именно дэйдримсы. Пришло быстро! стекло дополнительно упаковали в пупырчатую пленку :-)
Можно пообщаться с хозяйкой по аське (есть на сайте)

16.09.2008 14:21:51, Talinka
наши все берут на 123-стич, там, вроде, дешевле всего, по 235 р без доставки 16.09.2008 12:04:28, MaZaj
TereZa
Спасибо, а ссылочка какая?! 17.09.2008 00:24:44, TereZa
А почему на Севе Visa Сберовская не проходит?? У меня MC тож Сбербанка, и проблем никаких... 16.09.2008 09:43:23, tookie
Александрина
Наверное у девушки Виза Электрон, она не принимается практически нигде, нужна Виза Классик. 16.09.2008 12:06:17, Александрина
TereZa
Ага!!!А Маэстро СберБанка та же история, что и с Визой Электрон?!
Александрина, спасибо за "девушку", чесСлово прЮятно, когда так называют, а то буквально сегодня в очереди:ЖЕНЩИНА, вы-последняя? Нет, я крайняя:)))
ПС! а сайт РЖД очень даже с радостью принял реквизиты моей Визочки, правда, разовый пароль потребовал, но я была подготовлена!!!
17.09.2008 00:16:09, TereZa
Александрина
Карточки "Электрон" обычно принимаются только у нас (РФ), редко в других странах, они чаще всего "зарплатные" (в основном), по крайней мере нам туда зарплату сбрасывают. Так что и с Мастеркарт та же будет проблема. Так что надо оформлять Классик. На "девушку" не обижайся. У меня реги не открываются (эксплорер блокирует, у него свои тараканы), а по имени я не всех знаю. 17.09.2008 12:43:15, Александрина
TereZa
Александрина, что ты (или Вы? без стёба-просто уважительно)я "зовсим без образ" (с укр.-совсем без обид!)-приятно быть молодой, даже за глаза!
А насчёт карты-согласна, уже собираюсь делать ВТБ24, говорят-верняк!!!
17.09.2008 23:08:05, TereZa
ВЕЯ( или ktyf)
в стичшопе немного есть,остальное под казаз, но там только "сама забор", на сколько я знаю...стекло, почтой не отправляют, что бы небыло претензий потом 16.09.2008 02:47:25, ВЕЯ( или ktyf)
Ри-Ри
А чем тебя Светелка не устраивает? Я там заказываю постоянно, сбоев не было! 16.09.2008 00:56:25, Ри-Ри
TereZa
Ри-Ри, меня очень устаивает, но вот выбор, я ищу кухонную тему, а так нет:( 17.09.2008 00:17:55, TereZa

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!