Раздел: Магазины для рукоделия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамуля Игорька

Деффчонки,выручайте!

Девочки,кто делал денежное дерево,подскажите пожалуйста,где вы покупали листочки золотистые? Может интернет-магазин подскажете? Я уже и монетки нашла,а вот листики чо-то не найду никак! Время еще есть,буду делать подружке на день рождения к 4му ноября,так что почтой могу заказать,даже если не в Москве.Умоляю,помогите!
14.09.2008 14:01:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rumyanochka
Я недавно покупала в Олимпийском (т.е в Европейском:)), тоже могу поделиться! 15.09.2008 10:06:10, Rumyanochka
Мамуля Игорька
Спасибо большущее,Танечка! Если не найду,тогда попрошу обязательно,окей? 15.09.2008 11:49:00, Мамуля Игорька
Rumyanochka
Ой, чей-то я говорю, в Европейском!!!! 15.09.2008 13:26:22, Rumyanochka
Rumyanochka
Ок, рада буду помочь!! 15.09.2008 13:21:55, Rumyanochka
Мамуля Игорька
Спасибо,девчонки,значит буду искать в магазинчиках...... 14.09.2008 18:38:38, Мамуля Игорька
Я покупала в магазине Сезон у метро Автозаводская, правда, довольно давно. Золотых у меня нет, а есть красные, немного розовато-коричневых и бронзового оттенка. Могу поделиться, если такие подойдут. :))) 14.09.2008 15:09:57, Серендипити
Kolu4ka
+1 недавно там видела,
но лучше позвонить
14.09.2008 18:04:51, Kolu4ka
Я купила набор пайеток в книжном магазине, где продаются развивающие игры для детей и наборы типа сделай сам. Большой пакет, гле есть и листочки, очень недорого. Не знаю, есть ли в ваших краях такие магазины, но можно заглянуть. Или в магазинах тканей смотреть, где фурнитура и пуговицы. 14.09.2008 14:56:57, Ирина Свет.
~Голубка~
в рукодельно-швейно-вышивальных магазинах продаются (у нас, во всяк.случ.) 14.09.2008 14:44:47, ~Голубка~
Мамуля Игорька
Та вот хожу по ним,нету,просто я в подмосковье,тут наверное не найду,а в Москву поехать-проблема,вот и думала в инете найти..... 14.09.2008 14:55:00, Мамуля Игорька
Александрина
А из шоколадных конфеток не подойдут? Те, которые между конфеткой и фантиков лежат. Они бывают из фальги, а бывают из фальги с бумагой. 14.09.2008 14:56:48, Александрина
Мамуля Игорька
Не знаю,я такие не видела даже..... Но наверное лучше пайеточки такие поискать.... 14.09.2008 18:37:47, Мамуля Игорька

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!