Раздел: Книги, журналы по рукоделию

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тара

Хочу купить книги, но покупать кота в ме

Хочу купить книги, но покупать кота в мешке не хочется, тем более, что за одну из них хотят аж 135 евро. Кто-нибудь видел такие, что там?
И еще - с Амазоном французским кто-нибудь сталкивался, надежно или нет?
Я помню, что Александрина на Амазон жаловалась или я что-то путаю...






12.09.2008 13:59:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вечерка
Я боюсь заказывать книги по интернету. Недавно заказывала в Casa книгу со схемами Ренато Паролин и Изабеллы Ватье. Уж казалось бы, какие тут сюрпризы могут быть? Когда получила, была очень разочарована. Ничего из нее вышивать не буду. Все-таки книгу надо смотреть прежде чем покупать. 12.09.2008 16:59:05, Вечерка
Тара
Я согласна, что когда видишь только обложку, то покупаешь кота в мешке. По этому и стараюсь разузнать заранее, вдруг уже кто-то листал. 12.09.2008 17:38:36, Тара
Вечерка
То, что кто-то листал, еще не показатель:) Купленная мной книга обсуждалась здесь. И были хорошие отзывы. А мне она - никак. У всех разные вкусы и пристрастия в вышивке. Поэтому лучше самой смотреть. Понятно, что многие книги не найдешь у нас. Поэтому надо быть готовой к лотерее и к потере некоторой суммы:) 12.09.2008 17:54:36, Вечерка
Енечка
Так всегда ж можно тута кому-нибудь предложить! И тот, кто неровно дышит к такой книжке, будет Щастлив, и у тебя появятся денюшки на новые книжные (и не только!) авантюры:-))))) 12.09.2008 20:34:37, Енечка
Александрина
Я сталкивалась. Тань, позвони мне, телефон в личку брось. Я расскажу. 12.09.2008 14:39:45, Александрина
Neo_
скока евро??? мама дорогая.. она что золотая? 12.09.2008 14:15:44, Neo_
Светлана >^..^<
французский Амазон работает стабильно, проблем не было... а что за книга такая за 135 евро???? это очень дорого, может, поискать в сети еще где???? 12.09.2008 14:11:16, Светлана >^..^<
Тара
Вот эта

остальные 10-20 евро
12.09.2008 14:17:38, Тара
Светлана >^..^<
Танюш, могу предположить, что книжка неплохая - издания ДМС все очень информативные... она, по-видимому, из старых, но всё равно - 135 евро - очень дорого... надо всё же поискать, буду иметь в виду... 12.09.2008 14:24:10, Светлана >^..^<
eagle
Может они запятую забыли? Может она 13.50 стоит? 12.09.2008 14:30:24, eagle
Тара
Вряд ли, еще в одном месте просят 150 евриков. 12.09.2008 14:59:55, Тара
ВЕЯ( или ktyf)
Теневая гладь... если с хорошей полиграфией и подробным описание, то она того стоит, но и аналог можно найти подешевле...
очень интересная.... хотелась бы ее хотябы глянуть
12.09.2008 18:09:53, ВЕЯ( или ktyf)
Тара
Нашла дешевле по подсказке Александрины. Заказала, буду ждать. 12.09.2008 18:20:45, Тара

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!