Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

УРРРА!!! Я снова с вами :)

Блин, сидела без интернета ВАААПЩЕ с понедельника. У нас утречком был дождичек, так, гроза с молниями немного, так мой провайдер накрылся медным тазом - и интернет пропал и офис до сих пор не отвечает - отключили телефоны и точка. Звонила им звонила, потом плюнула и позвонила другим и вот, 5 минут назад как будто снова родилась. :) Эх, как же все-таки тяжело когда привык из дому со всеми общаться, когда даже телевизионную программу смотришь в компе и вдруг остаться без этого. И как хорошо снова вернуться к жизни. :) Щас налью кофейку и засяду читать что тут произходило то. :) Ляпота!
12.09.2008 12:32:18,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
deep pool
Одно слово, блага жизни ;)! С возвращением! 12.09.2008 14:51:34, deep pool
я тут тоже без инета посидела)) зато Тане вышила штучки!!Тебе б вышла тоже, но ни схем ни то что шить мне было не ведомо пршлось достать наборчк маленькй свой и шить его)))
12.09.2008 13:43:28, Рыся-МуРыся (xless)
WildStitch
:) с возвращением! Мои масенькие совсем, с ними быстро справишься. :) А я наконец-то Юле дошила, тоже никак не дойду отправить, ногу подвернула, сейчас вот только потихоньку снова ползать начинаю, а то на одой как коза скакала. :) С дитем на руках. :)

Так что заканчивается и этот робин для меня.
12.09.2008 14:04:38, WildStitch
Ох сочувствую ноге подвернутой((! С ребенком на руках прыгать на одной это конечно то еще удовольствие. Поздравляю с завершение!! Сегодня с мотивчиками тебе определюсь и начну вышивать. Тоже думаю быстренько вышью.
12.09.2008 14:23:20, Рыся-МуРыся (xless)
Понечка
а я вера спать легла рано, тоже инет отрубило....что-то положительное в этом есть :)))) 12.09.2008 13:00:37, Понечка
WildStitch
когда один день, то да. Неделю - многовато. :( Особенно когда сидишь дома с мелким и людей не видишь. Я еще невылазная была - в воскресенье кувыркнулась и ногу потянула. Таааак скучно было, что со скуки занялась уборкой в компе и сортировкой скачанного. :) Так что с этой стороны польза однозначная. :) 12.09.2008 13:03:24, WildStitch
Понечка
тяжело - да, но полезноооо :)))) с вовращением! 12.09.2008 13:04:49, Понечка
ljana
У нас утречком был дождичек?.. гроза с молниями немного? Вы во сколько проснулись в понедельник? Я думала, что до работы не доеду...смоет! Пришла вся мокрая и зонтик не помог! Хорошо, что Интернет опять есть! Как малыш? Вырос? 12.09.2008 12:54:41, ljana
WildStitch
угу, растет как на дрожжах. А что, не дождичек разве? :))))) Я ж на работу сейчас не езжу, а в нашем спальном к вечеру все уже просохло, я только по телику страсти-ужасти смотрела. Но согласись, это же не повод чтобы фирма неделю не отвечала вообще и отключала телефон? Хоть бы автоответчик поставили, мол, да проблемы, решаем. Так нет - отключили и точка. Речь о zb.lv. Щоб я еще раз с ними дело имела? Ни в жисть! 12.09.2008 13:01:02, WildStitch
Ljana
ДА!!! А такая фирма солидная...Я даже одно время локти кусала, что в Пурчике такой нет. Некрасиво неделю молчать! 12.09.2008 13:40:26, Ljana
WildStitch
Солидная фирма. :( Штоб их... Оказывается даже адрес у них липовый. Того что на их сайте указан и на счетах, на сайте причем еще с объяснением как добраться, типа езжайте таким то трамваем до Доле и т.п., в природе не существует! Прелестно да? Никто там про них не слышал даже. Теперь не знаю как отключиться от них, наверное пошлю письмо заказное. А то интернета нет, дозвониться нельзя, а счета то слать будут? 12.09.2008 14:10:11, WildStitch
Ljana
Вот это да! Ну и правильно, что сменила провайдера. Неделю не чесаться...клиент всегда должен быть прав! 12.09.2008 14:16:47, Ljana
~Голубка~
трям! привет!у нас тоже такая гроза была, что у многих со связью проблемы. 12.09.2008 12:38:28, ~Голубка~
WildStitch
ну не неделю же? :) 12.09.2008 13:03:49, WildStitch

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!