Натальюшки, Наташеньки, Натулички, Натки, от всей души поздравляю Вас всех с Днём Ангела!!! Пусть ваш Ангел-хранитель никогда не покидает вас! И милость Божия будет с вами!
Ровных вам крестиков, гладкой канвы и много свободных минуток для любимого занятия!
С любовью, Наташа
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поздравляю Натальюшек с именинами (ну и себя в том числе!). У нас на конференции так много рукодельниц с этим именем! :)))
08.09.2008 16:52:09, Серендипити


Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.