Натальюшки, Наташеньки, Натулички, Натки, от всей души поздравляю Вас всех с Днём Ангела!!! Пусть ваш Ангел-хранитель никогда не покидает вас! И милость Божия будет с вами!
Ровных вам крестиков, гладкой канвы и много свободных минуток для любимого занятия!
С любовью, Наташа
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поздравляю Натальюшек с именинами (ну и себя в том числе!). У нас на конференции так много рукодельниц с этим именем! :)))
08.09.2008 16:52:09, Серендипити


Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.







