Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

~Феникс~

ПЕределывать или так оставить!

Забрала из мастерской сердечко кофейное.Оформляла в Джоконде в ТЦ Калужский. Сейчас его переделали, а первый разз вообще края перекрыты были. Но и сейчас хотелось бы отступ от выреза чуть побольше. Мне дарить нужно, вот и сомневаюсь так оставить или в другую везти. И еще одно фото по стрелочке.
06.09.2008 18:09:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
анелЕ
Ой какая красота!!
07.09.2008 20:59:41, анелЕ
Кристина-Fairy
Очарование. оформление очень лаконичное и подходящее...хотела бы я такое сердце! кстати вышивала, для робина, именно его :) 07.09.2008 20:50:09, Кристина-Fairy
Ри-Ри
Дрстойный подарок!!! Дари и ни о чем плохом и не думай!!! Замечательно все вышло! Достойное оформление! Мне оно пришлось по душе! 06.09.2008 23:10:01, Ри-Ри
Tanita Tararam
прелесть какая! дарите с легким сердцем!!! 06.09.2008 20:50:14, Tanita Tararam
Лариса, СПб
я бы так оставила, лучшее - враг хорошего:) Мне кстати с отступом меньше нравится... 06.09.2008 20:31:47, Лариса, СПб
Akane
Еж ли предлагать варьятны - то я бы взяла паспарту более светлое и по-больше места свободного около сердечка. 06.09.2008 19:10:58, Akane
WildStitch
я не совсем понимаю какой отступ вас не устраивает. В принципе не плохо, мне вполне нравится, но если искать где придраться на тему переделать, то я бы паспорту чуть поуже сделала. Ну то есть сам вырез сердечком вокруг вышивки таким бы и оставила, а вот рамочку чуть поближе бы к вышивке, совсем чуть-чуть, на пару миллиметров буквально. А то вокруг сердечка слишком много этого паспорту на мой вкус. Но это если ну очень придираться и задаться целью хоть что-то да переделать. На самом деле мне и так нравится. 06.09.2008 19:02:19, WildStitch
как мне кажется отступ бы не помешал, но самый минимальный. буквально несколько миллиметров 06.09.2008 18:59:37, thirstle
~Феникс~
Я просто уже делала два из это серии. Первое с котами тоже малость запороли, но мне некогда уже было отдавать на переделку. А вот второе хорошо сделали. Новогоднее самое удачное, там и отступ побольше от края. Вот они. 06.09.2008 19:22:03, ~Феникс~
а вот на новогоднем наоборот на мой взгляд я бы поменьше отступ от сердечка сделала. хотя все равно красиво!!!!! 06.09.2008 20:21:35, thirstle
Tanita Tararam
мне тоже показалось что большой отступ на НГ сердце- не оч хорошо. Кофейное сердце мне понравилось и переделывать даже не вижу зачем :-) 06.09.2008 20:49:31, Tanita Tararam
ну в принципе кофейное мне тоже очень и очень нравится))) 06.09.2008 21:55:46, thirstle
~Феникс~
Спасибо большое за комменты! Убедили.Оставлю, как сказали, с легким сердцем! Одна голова хорошо, а много лучшего! 07.09.2008 10:36:17, ~Феникс~


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!