Раздел: Процессы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pearl

мой маячок - процесс

Здравствуйте все! Так давно ничем не хвасталась, не писала, да и раньше редко появлялась... была читателем, скорее всего. И конечно, меня уже никто не помнит! Но всё равно я скучала ужасно по всем! Возьмите меня назад, в семью! :)
Ещё зимой мне Вовка-Mercutio подарил волшебный наборчик с маячком. Он правда, по-настоящему волшебный! Где-то я слышала, что вышивать маяк - к переменам, но никогда не думала, что это действительно так! Моя жизнь действительно изменилась и я знаю, что к лучшему. Не всё было гладко, иногда даже очень горько и больно, но всегда спасала вышивка. Я хватала пяльца и вышивала, и с каждым крестиком приходила уверенность в себе и спокойствие.
БОльшая половина маячка уже вышита. По ссылочке я выложила процесс, если интересно, буду продолжать. Надеюсь, стану опять членом нашей 7и, пусть и немного молчаливым. За то время, пока я пропадала, столько всего красивого-потрясающего-великолепного вы сделали, что мне иногда не хватает моего скромного словарного запаса, чтобы выразить своё восхищение :)
Столько всего я тут написала, может и не совсем понятно, извините, очень волнуюсь....
04.09.2008 00:28:50,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mozartina
Какой процессик интересный!С нетерпением жду продолжения! 04.09.2008 18:32:26, mozartina
Pearl
Спасибо :) Будем продолжать :) 04.09.2008 20:21:32, Pearl
Tatkis
Замечательный яркий дизайн, ждем продолжения процесса :) 04.09.2008 12:43:24, Tatkis
Pearl
Спасибо :) 04.09.2008 20:21:58, Pearl
Olechka
Ха :) Я не могу не помнить :) у меня есть премилый ярко-желтый напоминатель :))) А еще я до сих пор завидую обладательнице зеленой кружевной елочки :)
Жду окончания работы!
04.09.2008 12:20:32, Olechka
Pearl
:))) Так приятно, когда тебя помнят :) Да здравствуют совместные проекты!!! 04.09.2008 20:25:31, Pearl
А вышивки все чуть-чуть волшебные!:) Хороший процесс, добрый! И с возвращением! 04.09.2008 11:04:43, TataFrost
Pearl
Спасибо :) Это правда, они все волшебные :) 04.09.2008 20:20:21, Pearl
анелЕ
Отличный процес.. Ждем завершения, интересно посмотреть на готовую работу :))
04.09.2008 10:00:27, анелЕ
Pearl
Спасибо :) Буду продолжать :) 04.09.2008 10:27:29, Pearl
Рыжий Пушистик(Yanat)
кажись это называется "Дом моряка")))))) мне оч нравятся))) а как шьются?? какого размера они получаются? Буду следить за процессом)))))))


04.09.2008 09:37:30, Рыжий Пушистик(Yanat)
Pearl
Мне тоже очень-очень нравится:) Шьтся очень легко:) Цвета яркие, много деталек, всё как я люблю :) Размер будет 26*35 см 04.09.2008 10:31:01, Pearl
просто отличный маячок получается! пусть все перемены, навеянные им, будут только к лучшему! и не кончаются! 04.09.2008 00:47:16, Mia
Pearl
Спасибо, уверена, всё так и будет 04.09.2008 00:50:23, Pearl

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!