Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mozartina

мои M&M подарчества!

Как только мне починили инет, выкладываю обещанные фотографии моих замечательных подарков от Белки Юли!
Столько всего замечательного! Вкуснейшие конфетки (на фото только коробка, конфеты до фотосессии не дожили)), симпатичный магнитик (коллекция пополнилась!), наборчик, который я до этого не видела никогда и который очень-очень понравился моему сынулику - скоро будет хваст готовой работой)) Ну и главная часть подарка - красивейшая вышитая штуковинка, она двусторонняя, она ТАКАЯ!!! В общем, по ссылке - все подарки вместе, а по ссылочке "предыдущая" - подушечка покрупнее и с двух сторон))
03.09.2008 21:01:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю с получением сокровищ! У меня этот дизайн (который наборчик) - самый любимый у Наташи. и что самое удивительное, не далее как сегодня решила расстаться с этой работой - подарить дочке начальницы... Если свои дети будут, скорее всего вышью еще раз на другой тканьке... 03.09.2008 22:34:00, makitra
mozartina
Раньше никогда не видела подобный набор, просто восторг! У Наташи мне ни один набор так не нравился. как этот! 03.09.2008 22:40:16, mozartina
Ри-Ри
Белка Юлька молодец!!! Какие душевные подарки..... только вот интересно , а где орехи?!Помнишь, Белка песенки поет , да орешки все грызет! ;) ( это я шалю, ну балуюсь) 03.09.2008 21:56:45, Ри-Ри
Белка Юля
а орешки я сама очень люблю, поэтому пока никому их не отдам...:-)
04.09.2008 06:42:41, Белка Юля
mozartina
оОбожаю белок! Юленьке ещё раз спасибо! 03.09.2008 21:58:29, mozartina
Белка Юля
Олечка, спасибо! Я очень рада, что угодила своему получателю - старалась!
04.09.2008 06:43:40, Белка Юля
Ри-Ри
так кто ж их не любит?! Они такие рыженькие , пушистые и игривые! 03.09.2008 22:03:53, Ри-Ри
Белка Юля
... а еще запасливые!
04.09.2008 06:44:20, Белка Юля
solosh
фото не видно 03.09.2008 21:05:40, solosh
mozartina
исправила) 03.09.2008 21:16:35, mozartina

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!