Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Круги: требуется совет коллектива!

дело в следующем: изначально у меня было по 2 моточка каждого цвета меланжевых ниток и кусочек зеленой ткани, подаренной Севансо непонятно с какой стати... В итоге я решила, что для работы на зеленом подойдут желто-коричнево-оранжевые цвета меланжа. Поэтому отобрала эти 6 моточков и распределила так: окантовка и мелкие кружочки желтые, средние - коричневые, а центральные большие планировала вышить оранжевым меланжем. Но, сделав первый полукруг последним цветом, засомневалась, не ярковата ли середка?! Может, разбавить (распарывать я точно не готова :-) ) центр каким-нибудь еще цветом? Ярко- или бледно- красным, например, или уж не мудрить?
Вы бы как посоветовали?
02.09.2008 20:59:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за советы! Раз все так дружно отметают дополнительные цвета, то дошью все оранжевым, а там - как уж выйдет ;-) К сожалению двух цветов - желтого и коричневого ( т.е. 4-х моточков) мне не хватило бы. 03.09.2008 01:25:42, Wildcat
Шпи/\ька
Анна! Ну раз все уже решили - хочу попросить уменьшить фотку в превьюшке - я читаю с работы полнотекстовую версию конфы и эта огроменная картинка просто меня "спалит"! Спасибо!
(как сделать: - замените свою ссылку в тексте на эту Т.е. там есть активная надпись "получить код ссылки на фото" вот ее скопировать в текст сообщения.
а цвета, кстати, получаются стильные, мне нра.
03.09.2008 09:58:15, Шпи/\ька
желтое, коричневое, оранжевое - все сочетаемо, все гармонично. А вот куда сюда розовое и красное - непонятно... Я бы продолжила оранжевым. Может буду в меньшинстве, но мне на самом деле нравится то, что получается!!! 02.09.2008 23:53:26, Эля (Dollar)
WildStitch
я бы оставила как есть, на экране все выглядит гармонично, середка вовсе не выглядит слишком яркой, хороший такой осенний сэмплер получится. А вот красные тона там совсем не к месту, не надо их. Но как оно выглядит в жизни - это уже вам самой думать. 02.09.2008 22:44:28, WildStitch
ЗАБАВА
Не выдумывайте! :))) Уже не знают как изощриться :))) Всё очень даже гармонично (во всяком случае, на фото так выглядит). Оставляйте как шили. (ИМХО) 02.09.2008 22:09:33, ЗАБАВА
Понечка
ой, а я бы не стала третий цвет добавлять... я бы как мелкие круги большие попробовала бы сделать, или комбинировала бы 2. 02.09.2008 21:55:39, Понечка
Я б с радостью, но увы, не хватит ниточек, а подкупить невозможно :-( 03.09.2008 01:22:17, Wildcat
Понечка
и не переживай :) красить круги, так красить :) красиво будет! :)) 03.09.2008 08:55:57, Понечка
Мне кажется, что ни один из этих цветов не подходит. Если совсем не хочется распарывать вышитое, то центральный круг можно было бы вышить коричневыми или желтыми, если конечно эти нитки остались. 02.09.2008 21:42:16, Ирина Свет.
Olechka
Я бы так оставила, красное не люблю вообще, и здесь кажется мне лишним. :) 02.09.2008 21:25:24, Olechka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!