Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нестерёнок

Мой один день

Как-то неожиданно он сам собой нарисовался :) Заходите посмотреть :)
02.09.2008 17:37:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
sova
Какой же у тебя Назарка уже большой! И какой братишка маленький :-))) Я вот думала было тоже свой день поснимать, а потом передумала - что там: подьем-еда-прогулка :-) Впрочем, у тебя почти то же самое, а читать-смотреть интересно :-)))
02.09.2008 23:36:52, sova
chik
Какой хороший день. Понравился ;). 02.09.2008 23:12:22, chik
Очень увлекательно! Читала с огромным удовольствием, живо представляя все эмоции - как большой посылочный маньяк отчётливо всё вообразила: и ожидание, и когда паспорт просят, и как не терпится открыть. :)
Обожаю скраповые богатства! :)
Сынуля чудо и такой молодец - сам поел, поспал до полшестого, маму везде сопровождал. :)
02.09.2008 22:03:03, June-July
анелЕ
Хороший день! Спасибки, с удовольствием побывала в гостях:)))
02.09.2008 20:04:47, анелЕ
Нестерёнок
:)) Да не за что :) наверняка наши дни похожи :) 02.09.2008 21:22:54, Нестерёнок
а я пробовала в блоге выложить...глюкануло...половину фоток не вставило, хотя я периодически сохраняла 02.09.2008 17:44:12, MaZaj
Нестерёнок
У меня комп перегрузился вообще... хорошо автосохраниние хорошо сработало :) 02.09.2008 18:07:49, Нестерёнок
а у меня как раз не сработало...вообще, блог иногда зверски глючит...или это у меня одной? 02.09.2008 18:18:40, MaZaj
Нестерёнок
У меня пока только не работает вставлять фотки по центру, чтоб они большими потом грузились. Если поставить , например, справа - то фотки большие будут, а по центру - нет :( ПРиходится потом руками править :( 02.09.2008 19:30:09, Нестерёнок
это я тоже заметила... 03.09.2008 05:57:04, MaZaj

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!