Раздел: Совместные проекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

chik

И мои подарочки долетели в рамках М&M проекту!!!

Прилетела ко мне шикарная ваза, которая уже удобненько расположилась у меня на столе... А лучше, наверное по порядку.
Когда в извещении я прочитала, что вес моей посылки 0,960 кг, я немного удивилась. Но когда на почте мне отдали большую коробищу ... я была в шоково-восторженном состоянии. Такие большие посылки я никогда еще не получала ;). Оказывается, что человеку то и немного нужно, - большая коробка с сюрпризом внутри и уже восторг. Посылочка прилетела ко мне из Челябинска от galina1975. Между прочим, в предыдущем проекте я тоже получала Сердечко из Челябинска от Ульяны. ;)
Посмотрите, сколько всего оказалось в коробке

Естесственно, все конфеты (а среди них и "Красный мак" был в том числе) до момента фотографирования не дождались.
Получила я целый комплект подарков: пинкип, сумочка с вышитыми маками лентами и внутри крестиком и маячок с маком, тоже вышитый лентами. А у пинкипа с шикарным букетом в вазе на обратной стороне даже кармашек есть.

Галочка, на своей страничке ты написала, что не выкладываешь свои работы, так как считаешь, что они несовершенны. Зря ты так. ;)) Мне очень нравятся твои работы, потому что подобрано все со вкусом (совпадающим с моим ;) ), все вышито и сшито очень аккуратно, все продуманно. Спасибо тебе большое за твою работу и тепло, которое прилетело ко мне через всю страну.
Как вы видели, это не все. Отдельную сделала фотку подарочков.

Возможно, на фотографии нечетко видно, поэтому уточню, что ниточки Madeira прилетели шелковые. Честно говоря, такие в руках еще не держала - шелковые. Подскажите, а что это за ниточки в клубочках? На них нет для меня понятных надписей. Они намного тоньше, чем ирис и на хлопковые не похожи. А как их можно использовать?
Спасибо большое Makitra за твою работу, за радость и азарт, полученные во время принятия участия в этом проекте.
Ребята, участвуйте в проектах!
01.09.2008 22:20:02,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нестерёнок
ого-го! Юль, срочно нужно к тебе в гости, иначе ты все это не дотащишь :) 02.09.2008 19:46:15, Нестерёнок
Медвежда (bearka)
Поздравляю! чудесный подорочек! и работы все очень красивые! 02.09.2008 12:59:02, Медвежда (bearka)
анелЕ
Поздравляю!! Вот это подарочки! Все такое замечательное! Супер!
02.09.2008 11:28:38, анелЕ
Natusya
Поз-драв-ля-ю!!! Как все красиво!!! Мешочек очаровательный! 02.09.2008 10:27:07, Natusya
Ой, как хорошо,что все дошло. Как обещали шло ровно 2 недели .
Я очень рада, что все понравилось. Киев- это мой любимый город. Каждое лето туда ездила. Я его очень люблю и была рада, что мне досталось туда отправить посылочку.
Насчет ниточек не знаю, может для хардангера подойдут? Или толстенькие? Сама первый раз такие купила, ничего еще не пробовала. Они что-то типа шелковых. У вас в городе таких нет?
Ткань для аксессуаров еле подобрала, столько магазинов обошла, но нашла все-таки в цвет. Придумки для пинкипчиков мои, только схемы не мои. Честно, у меня работ не так много по вышивке, да и вообще я человек скромный. Вышивать еще только учусь.
02.09.2008 08:35:00, galina1975
chik
Спасибо еще раз! А инет то для того и нужен, как по мне, чтоб скромные раскрывались. Мы всю жизнь будем учиться, поэтому пора выползать из норки ;)). Работы я крутила в руках, а не на фотографии смотрела - не вижу повода стесняться. Выкладывай работы. ;) 02.09.2008 13:21:44, chik
SU
прелесть! 02.09.2008 08:22:52, SU
Ри-Ри
Вот так одарили!!! Какие богатства!!! Теперь наверно столько творческих планов!!! 01.09.2008 23:30:04, Ри-Ри
Alenushka
Поздравляю!!! Просто НГ ! Селый мешок подарков, супер подарков! 01.09.2008 23:21:32, Alenushka
chik
Правильно подмечено, очень на НГ похоже ;) А с учетом того, что скоро ДР, то это подарок на ДР ;) 01.09.2008 23:26:51, chik
Alenushka
С наступающим! 01.09.2008 23:31:11, Alenushka
Богатства-то какие! Поздравляю! :))) 01.09.2008 23:13:35, Серендипити
Вот это да! Вот это РАБОТЫ! И ПОДАРКИ!!! Галина просто молодец! Очень хочется посмотреть остальные ваши работы!
Юле мои поздравления!!!
Сейчас выложу эту красоту в альбомчик страны подарков и, вдохновленная, сяду рисовать ответ на заявку на новый проект!
Девочки, спасибо!!! :)
01.09.2008 23:03:13, makitra
Kotenka N
воть ента мяяяшооооок!!!!! поздрааавляяяяяю!!!!! все такое крааасивооое!!!! незнаю чего там "несовершенное", но имхо на фото - все великолепно!! )) прям даж завидки))) мой супризик еще где-то ползет... наверна на черепахах 01.09.2008 22:29:22, Kotenka N
SU
ну когда уже доползет! эх придется квитанцию об отправке искать и разыскивать! 02.09.2008 08:24:04, SU
Kotenka N
а скинь номер квитанции если не сложно.... попробую тут потрясти... на случай если они не поняли кому посылочка... мож хоть по номеру найдут.... 02.09.2008 16:11:04, Kotenka N
chik
Спасибо! Я тоже в восторге. Их наверное несколько (черепах) и они направление корректируют постоянно ;) 01.09.2008 22:40:26, chik
Kotenka N
очень могет быть... ых... 01.09.2008 22:46:21, Kotenka N

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!