Раздел: Вязание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛАРЕЦ и Совместные проекты

Стеллочка, на днях получила твою посылку. Спасибо за изумительную ленточку и красивое полотенце к ней)))))) Пайетки пришлись очень и очень кстати)

теперь сообщение для Кристины. Да, вот такая я ж...а!( Ну никак не отправлю тебе твои игрушечки! Они готовы и ждут отправления. А может все и к лучшему - в кои-то веки похвасталась на наших зеленоградских посиделках делом рук своих. А то девушки только видели чужую вышивку, а я свою делала и... отсылала до нашего заветного дня...
В свое оправданье (чтобы Кристина не вызвала интерпол))) скажу, что после отпуска была тааааакая ударная неделя! Давно так не было! Пришла, а моя напарница уволилась "без объявления войны", а перед тем бастовала неделю и ничего не делала. Так что пришлось днем вкалывать как лошадка, а вечерами закрывать грибы и варить ягоды, которые мы привезли из леса. Иногда падала "рогами" в подушку и тихо спала под все крики и работающие телики в доме... В выходные как и все, в ускоренном темпе готовила девчонок к 1 сентября...

После такого ударного времяпровождения села в воскресенье и прослезилась - из запланированого и нужного сделала 10%. Про вышивку в будни уже забыла... Мрак! Свои процессы забросила, не говоря о новых совместных процессах. А ведь люди ждут робины... Весь распорядок моей жизни летит к чертям!

Вот так и получается, что совместный процесс по де ЛИЗ откладывается на неопределенное время(((((((( А жаль!
Девушки и мальчики, если что - пишите на мыло, на конфе бываю очень редко и набегами...
01.09.2008 14:24:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
WildStitch
держись, Танюшка, усе наладится, куды ж оно денется то. :) Придет и такой вечерок, когда с работы можно будет без авралов прийти, сделать чайку с вареньицем, а потом и за вышивку сесть. :) У меня вот чем дальше, тем меньше времени на вышивку, хорошо если полчаса-час перед сном находится. Если на работу выйду, то все, боюсь что совсем все встанет. Хорошо хоть все большие совместные процессы отшиты уже, щас Юлин этап закончу и все. :) Правда очень уж в шовчиковом поучаствовать хочется, но это уж как получится. 01.09.2008 17:50:45, WildStitch
и куда ж ты собралась? У тебя дитятко мелкое! 01.09.2008 18:12:07, скво Хакти
WildStitch
дитятке уже почти 9 месяцев, а пока работу найду и год будет уже, если не больше. Растут детки, никуда не денешси. :) 01.09.2008 19:58:14, WildStitch
Танюш как я рада что долетела посылка! Переживала что затеряется. И рада что ленточка понравилась!
Про твой завал в делах. Очень сочувствую!! Желаю поскорее чтобы нашлась тебе напарница! А про заготовки, скоро осень-зима они кончатся. Держись!!
01.09.2008 16:38:20, Рыся-МуРыся (xless)
да ты чё! заготовки только начались! Уже с аджикой приставать начали! 01.09.2008 18:13:19, скво Хакти
хмм у нас к этому времени обычно основное уже закрыто. А про аджику то я и забыла. Ой люблю ее)))
01.09.2008 18:43:47, Рыся-МуРыся (xless)
Белка Юля
Танюш, ты не отчаивайся, уверена, что с приходом осени все устаканится и вернется на круги своя - не бывает же так, что постоянно все авралом, ты с этим справишься! У каждого такое бывает или бывало хотя бы раз, так что думаю девочки тебя поймут. Поскорее возвращайся в круги вышивальщиц, а не только готовщиц, убиральщиц и работяг!!!
01.09.2008 14:38:51, Белка Юля
Спасибо, Юль, на добром слове!) Вышивку я не бросаю, прсто ооооочень потихоньку пыхчу( А если брошу, то вообще с ума сойду. 01.09.2008 14:57:11, скво Хакти
Ри-Ри
так кто же тебе разрешит вышивку бросить? И сойти с ума я не разрешала вроде! А ну улыбнись!!! Тебе так идет улыбка!!!smiles 01.09.2008 15:08:52, Ри-Ри
Ирин, спасибо за поддержку! 01.09.2008 15:14:44, скво Хакти
eagle
Кстати, об улыбках - посмотри темку повыше 01.09.2008 15:24:58, eagle
Вика, спасибо! Чуть работу не бросила!) 01.09.2008 16:10:07, скво Хакти

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!