Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sotnik

Знатоки Шатлен и шелка подскажите..

Долго я любовалась вашими мандалами и надумала разориться на Alpine Garden (он по ссылке на всякий случай). И хотелось сделать его из оригинальных материалов. Я знала, что это дорогие дизайны, но что настолько.. Тут не разориться, тут обанкротиться придется: только на нитки дизайнер "просит" 8 тысяч руб, это без бисера (+ еще 2 тыс), ткани, и мелочей, типа кристаллов Сваровски. С мечтой о полном оригинале я рассталась, но вопрос мучает. Подскажите, кто держал в руках, шил и знает Какие материалы из списка можно спокойно заменить ДМС (как сама Вебер и предлагает)? А какие обязом нужно оставить родные7

Needlepoint silk
Caron Waterlilies
Gloriana silk
Perle
Rainbow Gallery
Gatherer silk
01.09.2008 09:44:55,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я не знаток, но на эту мандалку тоже по первой запала :) недавно держала оригинальные материалы на нее в руках - ну что, заменить конечно будет сложно, но все таки попытаться можно. меня останавливает от покупки оригинальных материалов их линючесть :( а не стирать я не могу.
и как правильно ниже Маруся сказала, если у Синди покупать, то получится дешевле весь набор. но все равно сумма не маленькая конечно.
И вот у Вики здесь подборочка материалов на него, посмотреть-представить можно, что там за ниточки:
01.09.2008 11:50:01, Ула
Sotnik
Дааа, шелк линяет. Работу не только хранить потом тяжело, но и шить, если что-то замочится случайно.. ДМС и бюджетней и надежней, но оттенки отличаются довольно сильно - кто-то показывал шелк и ДМс рядом моточки - разница зааметная.
Спасибо за адрес Синди!
01.09.2008 12:11:38, Sotnik
Я уже отшила этот садик и мое мнение, что ничего менять там, практически нельзя:(
А откуда Вы такую сумму за материалы взяли????
Это же грабеж!!!
У Синди, полный комплект материалов с тряпочкой, бисером и кристаллами выйдет с доставкой экспресс - 7600руб.
Если возникнут вопросы, постараюсь помочь, пишите на мыло marushia1975@gmail.com
А это мой результат:)
Удачи, Маруся:)
01.09.2008 10:23:32, marushia
Sotnik
Грабеж конечно. Считала материалы по отдельности, не комплектом.
Вам завидоваю :)), роскошный в прямом смысле сад! Ничего не меняли, все по дизайну?
Спасибо за готовность консультировать )) вопросик еще, про Синди, это магазин? не знаю его просто, подскажите
01.09.2008 11:48:29, Sotnik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!