Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natusya

Фотоофф: Вслед уходящему лету...

Ну вот он и настал, последний день лета. Жаль. Скоро зима, а я ее не люблю))) Вспомнив, что вслед ускользающей весне я выкладывала ссылку на фотографии, этому посвященные, - решила поступить аналогичным образом. По ссылочке - мой альбом с летними кадрами :)
31.08.2008 17:11:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Енечка
Даже сердце защемило... Люблю лето... Сумасшедше люблю... Жду его весь год, а оно пролетает быстро-стремительно... 01.09.2008 11:41:02, Енечка
С удовольствием всё-всё посмотрела! Фотки отличные, очень понравились все с водоёмами, особенно где небо отражается - цвет замечательный; с дорогой вдоль сосен, с тропинкой в траве, домик, насекомые и самое главное мухомор!
А какой объектив вы используете с кэноном?
31.08.2008 23:12:42, June-July
Natusya
Объектив пока китовый) 31.08.2008 23:45:46, Natusya
Ого! Тогда слов просто нет - супер! :)) а я с китовым намучилась...и такие кадры уж точно им не сделаю. :) 31.08.2008 23:57:29, June-July
Natusya
Ну, еще там кадры с особо крупным макро (где жук, к примеру) сделаны мыльницей-Пентаксом. Но мыльницей в своем классе очень хорошей) У него макро в пять раз лучше, чем у китового Кэнона))) 01.09.2008 00:04:35, Natusya
Ой спасибочки! Погуляла посмотрела! Макро фотки балдежные! Люблю тоже всякую живность и цветы фотать.
31.08.2008 19:08:21, Рыся-МуРыся (xless)
Natusya
А что будет, когда я макрообъектив наконец куплю... Ууу... Предвкушаю с особенным удовольствием) Осталось дождаться нового года, раньше никак))) 31.08.2008 20:26:37, Natusya
тоже мечтаю, но еще ооооч долго мечтать придется. У нас через пару месяцев в планах кредит на жилье, а это отодвинет мечты на долго...
31.08.2008 21:29:15, Рыся-МуРыся (xless)
Natusya
Все мечты рано или поздно сбываются :) А жилье - это, конечно же, важнее :) 01.09.2008 00:05:18, Natusya
Ри-Ри
спасибо .... словно окунулась в лето! 31.08.2008 17:17:49, Ри-Ри

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!