Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Как я провёл лето" ч.2

Здравствуйте всем! Вернулась я из второго своего путешествия, на сей раз заграничного, а точнее французского. Поездка была очень насыщенной, поэтому повышивать не удалось вообще ничего, только начать малюсенький там же купленный морской сэмплерок. Чем собственно и хвастаюсь, а так же некоторыми покупками и кое-какими оформленными из июльских вышивок.

Хочется поблагодарить девочек, которые в июле подсказали мне с выбором ткани - тогда я просто не успела это сделать.
А ещё хочется сказать, как же много вдохновляющей красоты все успели натворить за лето!

Во Франции мне не удалось побродить по вышивальным лавкам в виду отсутствия времени и возможностей, но побывать в Париже и не посетить старейший в Европе блошиный рынок я не могла. В папке "Разное" с полсотни фоток с Клиньянкура. Рынок безумно дорогой и как-то не очень мне понравился - слишком уж похож на деловой холодный супермаркет. Мне куда ближе улочки Чукурджумы в Стамбуле. Впервые я ничего (вообще, абсолютно!) не купила на блошке! Даже постоянных старых открыток и то не взяла. По вышивальной тематике практически ничего не встретилось, а то, что встретилось, стоило невероятных денег даже для Парижа. :) Все надежды теперь на московский блошиный рынок в конце сентября после Планеты рукоделия. :)
31.08.2008 11:20:35,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля, сё очень понравилось! Хочу спросить а где такие наборчики оригинальные купить можно - SB-Busy? Я вышивала, но хочу шелком) 03.09.2008 11:13:59, Ирина Фоминых
Tanita Tararam
какое все красивое...ко-ко... или как там в песенке поется!!! оч здорово! и морской семплер - класс, ткань, по-моему, подходит :-)
штопор- просто тихий стон :-))))
дизайн от Ильиной (это какая фирма? запамятовала) оч такой сочный!!!
подвеска-ленточка-ткань - просто созданы друг для друга!
класс-класс-класс!!!
31.08.2008 19:51:29, Tanita Tararam
Я помню! ;) ко-кое небо синее! Спасибище! Настоящее человеческое спасибище! :)) Ильину Панна выпускает. Вот это единственный минус её дизайнов. :( Вроде и вышивка небольшая, а так раздражали эти обрубки ниточек! Уж насколько я не привередливая и всё равно под конец реально начинала беситься, с ужасом думаю теперь о купленных больших панновских дизайнах... 01.09.2008 00:03:03, June-July
Natusya
Какой штопор!!! Я счас умру от зависти))) Гыыы))) Саранча клевая!!! И вообще, очень интересное лето, насыщенное хорошими работами и впечатлениями :) 31.08.2008 16:40:43, Natusya
Спасибо! :) Штопор весч - это точно! :)) Не поверила глазам, полезла доставать пакетик. Это надо ж было догадаться такой шармик положить! :)
Как же хочется продлить это лето! Но осталось его только пять минут. :)
31.08.2008 23:55:09, June-July
Нестерёнок
Всегда с БОЛЬШИМ удовольствием рассматриваю Ваши работы :) Фотки поразительные, особенно поразили глазЫ саранчи :) Шармики к семплеру виноградному сразили наповал. А что, Анну выпускать продолжают? 31.08.2008 16:03:13, Нестерёнок
БОЛЬШУЩЕЕ Вам спасибо! Ну очень и очень приятно слышать! :)
С саранчой кошмар был - я так её испугалась почему-то, она на соседнем колоске буквально сидела и никуда упрыгивать не собиралась. А вот я как раз собиралась...потом всё же опомнилась и принялась её фотать. :)
Анну я даже два номера успела купить - за август и сентябрь. :) Не сказать, что там что-то очень интересное имеется, скорее по инерции беру - обожаю всевозможные журналы. :)
31.08.2008 23:49:36, June-July
Arya
Рынок потряс :)) И цены и товар :) Хвастики очень милые!
Кажется, что морской сэмплерок чем-то перекликается с вышивкой, встреченной на рынке, настроением что ли :)
31.08.2008 13:17:37, Arya
Спасибо! Рынок наиогромнейший и самый старый в Европе. Там и улицы, и номера домов-лавочек. Но действительно всё ужасно дорого. Прям не блошинка, а какой-то антикварный салон. Много, конечно, любопытного можно встретить. Но и ходить там надо дня три... :)
Морские картинки все в принципе похожи. :)
31.08.2008 23:34:44, June-July
~Феникс~
Замечательные работы! Подвесочку помню с прошлого показа! Вариант оформления клеверка на мой вкус, пожалуй самый удачный, Возьму на вооружение. Наборчик и у меня лежит! И курочки тоже мне приглянулись. Такие деловые, энергичные, по делам спешат.... Впечатление от работ такое пастельное, но и гламурное в тоже время! 31.08.2008 13:12:48, ~Феникс~
Благодарю! Очень радостно слышать! :) Куры и вправду деловые. Очень верно замечено! :)) А клевер я хотела вначале чем-то розовым окаймить, но ни паспарту, ни рамы подходящей по оттенкам в багетке не было. И слава богу. :) Вышивать клеверок одно сплошное удовольствие - очень легко и приятно шьётся. :) 31.08.2008 23:22:53, June-July
Понечка
глаза разбежались и радуются в каждом кадре :) Все очень красивое!!! А какой набор с бутылками в трофеях - шик! :) 31.08.2008 12:17:01, Понечка
Очень приятно, спасибо! :) В винном сэмплере три пакетика с бисером ещё. А в яблочном беллпуле корзиночка-шармик прилагается. :) 31.08.2008 23:17:22, June-July
РоМашкА
как все красиво! посидела, пооблизывалась :))) 31.08.2008 12:05:24, РоМашкА
Спасибо большое! :) 31.08.2008 23:13:51, June-July
очень продуктивно прошел отдых!столько всего красивого приобретено!и работы ваши просто супер-супер!! 31.08.2008 11:47:49, KRZ
Спасибо огромное! ой, а сколько у Вас красоты появилось в альбоме! Я просто обалдела, сейчас рассматриваю и диву даюсь - как всё классно оформлено, дизайны такие инетресные, очень понравились фиалочки, "съедобная" серия, ну с поваром отпадная картинка! А куры и в дмс практически так жже выглядят, можно было мне не заказывать те нитки. :)
Оформлено всё супер!
31.08.2008 23:07:05, June-July

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!