Раздел: Нужен совет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опрос
Вдогонку вчерашней хвастушке сэмплером (и учитывая пожелания подружек) устроила опрос, пожалуйста помогите мне определиться! (справа под часами в блоге расположен опрос)
29.08.2008 17:34:55, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)
18 комментариев
схемой и только схемой! это ж сэмплер монохромный, а его низзя (имха) загонять в рамки набора
30.08.2008 18:13:13, Vorchenok


Вроде бы очевидно :)
29.08.2008 17:50:23, Кейт
я конечно догадываюсь... ;), самой решиться очень страшно на продажи схемами этого дизайна, нужен толчок :))))
29.08.2008 17:53:34, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)










Читайте также
Чай из клюквы, облепихи и шиповника: вкусная поддержка иммунитета осенью
Клюква, облепиха и шиповник — три осенние ягоды для крепкого иммунитета и хорошего настроения. Рассказываем, чем полезны такие чаи и как их правильно заваривать.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.