Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

и мой ОДИН ДЕНЬ :)
Спасибо Зу за то, что передала эстафету. Фиксировать день оказалось приятно. Со стороны виднее, сколько дел, как проводишь, очень познавательно даже самому, может, и вам будет интересно? :)
29.08.2008 10:05:03, Arya
14 комментариев

НИИ-мое детство, и мама и папа там работали :) все до боли одинаково и знакомо. Очень интересный рассказ!
Про компы в шкафчике-КЛАСС! -наплодят маленьких ноутов!
PS а как я обожаю столовки, особенно столовские борщи!(но это мой большущий секрет!:))) 29.08.2008 16:18:13, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)



мой папа преподает в институте тоже!!! 29.08.2008 18:20:31, Na_Ta (www.artstitch.dp.ua)



Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
