Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

анелЕ

Подскажите плиз! А что это за ниточки:

Подскажите плиз! А что это за ниточки:
1) Kreinik very fine (#005/Black)
2) Kreinik blending filament (#027/Orange)
3) Wisper (#W88/White)
И можно ли их заменять на DMC,например металик.
Ну например #W88/White заменить на DMC metalik 5272/
Или это совсем другая опера??? :)
Спасибки заранее!
29.08.2008 00:10:02,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
анелЕ
ой спасибки вам большое!! будем искать тоды... :)))
29.08.2008 00:37:40, анелЕ
Flam
Смотри тут , если чего нет, звони по телефону. У них может не выставлено на сайте, но на складе есть
29.08.2008 00:44:55, Flam
Понечка
Виспер - это мохер лохматый, совсем не металлик. 005 черный металлик, у DMC вроде только темно-серый металлик есть, он не похож. 027 оранжево-медный. по цвету у дмс есть похожий, но структура у blending filament совсем не как у dmc. намноооого тоньше, скорее всего его рекомендовано по схеме примешивать к обычной нитке дмс. 29.08.2008 00:26:08, Понечка
Как мы с тобой синхронно :))) А ещё мне кажется, что крейник блестит сильнее.
Посмотрела сейчас на ДМС Е310, он мне серым совсем не кажется, нормальный чёрный цвет. Вот только не знаю, во сколько ниток его нужно использовать.
29.08.2008 00:30:46, Ирина Свет.
Понечка
я отстала от жизни дмсишного металлика, я его не люблю :) если в схеме very fine#4, то я б в 1 стала вышивать, а если #8, то наверное в 2, а может и в 3 :) 29.08.2008 00:35:20, Понечка
А кто ж его любит? ;) Это я давно накупила с какой-то радости, а теперь лежит мёртвым грузом, не знаю, что с ним делать. 29.08.2008 16:23:39, Ирина Свет.
Под номером 3 - это совсем не металлик, а " другая опера" , типа тоненького мохера, можно посмотреть по ссылке.
Крейник заменить в принципе можно, но нужно обращать внимание на толщину нити: very fine - более толстая нитка, чем blending filament.
29.08.2008 00:24:54, Ирина Свет.

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!