Раздел: Хвастаюсь! :о)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Улитка(Длинная)

Хвастаюсь Грушенькой

Барышня собралась на карнавал, наверно это ее фотосессии костюмированые участниц сподвигли))))))
Девочки, сорри меня проклятую, последний раз в таком качестве вылезаю.
26.08.2008 16:41:04,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Боже, как мне они все (в смысле ВСЕ Грушеньки) очень-очень нравятся.
Каждый раз такой восторг испытываю глядЮчи на милую мордашку.
27.08.2008 11:45:18, Лорхен
Как всегда, очень по доброму улыбнуло!:) 27.08.2008 11:21:53, TataFrost
Dульсинея Ростовская
Очаровательная барышня :) 26.08.2008 23:17:40, Dульсинея Ростовская
lovebiser
Какая милашка получилась!!! Это не наши ли фотографии тебя вдохновили? 26.08.2008 21:11:20, lovebiser
Улитка(Длинная)
Ну вдож\хновить бы не успели, но вот подстегнули вялотекущий процесс здорово, нам тоже захотелось маскарада))) 26.08.2008 22:03:00, Улитка(Длинная)
NatVVik
Мне ОЧЕНЬ нравятся Ваши девчушки. В них есть узнаваемость, что в переводе означает Стиль. Обязательно должно их быть МНОГО, чтобы всем желающим нашлась своя родная:-)))) Настроение поднимают на все 100! 26.08.2008 20:41:40, NatVVik
Улитка(Длинная)
Спасибо огромное, теперь и мое настроение резко приближается к той же отметке))) 26.08.2008 22:01:57, Улитка(Длинная)
Ри-Ри
Очаровашка! А куда она собралась? На какой карнавал? Я тоже хочу!
P.S. Я не поняла про последний раз и еще, ты почему меня удалила из аськи? Ты не хочешь больше со мной общаться?
26.08.2008 19:30:40, Ри-Ри
Улитка(рыдающая бьющаяся головой)
Я тебя наоборот изо всех сил авторизировала и запрос на аворизацию посылала 8(, посмотрела в правду нету тебя. Ты мне стукни туда посильнее я сразу все на место возверну, только бы от излишнего рвения снова не накосячить. Прости Леопольд.
Когда она расколется куда собралась, мы "упадем ей на хвост" :)
26.08.2008 20:07:51, Улитка(рыдающая бьющаяся головой)
Ри-Ри
А какой номер у тебя? 26.08.2008 20:19:23, Ри-Ри
Улитка(Длинная)
ну мы уже нашлись)))) 26.08.2008 20:31:28, Улитка(Длинная)
Noise
Как всегда само очарованье!))) Обожаю твоих девучкоф)))) Жду наборы с нетерпением!!!

Умничка!!!
26.08.2008 16:49:00, Noise
Улитка(Длинная)
Спасибо, Нат. Ни кто меня и не хвалит и не ругает, кроме вас с Иришкой. Да оно и понятно, не видно ни чего все такое мерзостное, мутненькое, но что делать если ни как иначе не получается, а похвастаться очень хочется и чтобы сил ы на новое были. А может и надоели всем уже девицы до скрежета зубовного, вот и молчат...
Ладно.
26.08.2008 20:15:16, Улитка(Длинная)
mimigilmore
Не правда,не надоели!Наташа,ты же знаешь,я постоянно ,пусть иногда и тайно,но восхищаюсь!А увидела новую Грушеньку и ВАХ!Какая она очаровательная! 27.08.2008 00:27:07, mimigilmore
Улитка(Длинная)
да я все понимаю, самой было бы неприятно такую грязюку невнятную смотреть, эх.. 27.08.2008 08:22:57, Улитка(Длинная)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!